• bogorod.vesti@tularegion.org
  • 301830, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44

Богородицкие каратисты показали отличные результаты на соревнованиях (ФОТО) 13.02.2021 15:53:00

Богородицкие каратисты показали отличные результаты на соревнованиях (ФОТО)

Недавно поселок Епифань принимал у себя участников турнира «Первые шаги» по каратэ WKF.

В этих соревнованиях участвовали более 190 юных спортсменов, представляющие клубы Новомосковска, Донского, Кимовска, Узловой, Венёва, Тулы.

Были среди них и участники из Богородицка - спортсмены клуба СК «Везувий-Богородицк», под руководством тренера Надежды Фортуна.

В различных видах состязаний в своей возрастной группе спортсмены богородицкого клуба показали отличные результаты и принесли в общекомандный зачёт 12 медалей.

Ф/К: 1 место – Выродова Вероника (8-9 лет);

2 место – Григоренко Макар (8-9 лет);

3 место – Матюхина Софья (6-7 лет), Мерзляков Никон (8-9лет);

Кумитэ: 1 место – Григоренко Макар (8-9 лет);

2 место – Шохин Егор (12-13 лет);

3 место – Матюхина Соня (6-7 лет), Выродова Вероника (8-9 лет), Мерзляков Никон (8-9 лет), Комиссаров Кирилл (8-9 лет), Худойдодов Билол (10-11 лет), Жидовленков Дмитрий (12-13 лет).

Турнир «Первые шаги» показал готовность подрастающего поколения наших спортсменов войти в большой спорт.