• bogorod.vesti@tularegion.org
  • 301830, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44
 
16.02.2017 11:24:24

ГРАФИК приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район на март 2017 года

 ГРАФИК

приема избирателей депутатами Собрания представителей

муниципального образования Богородицкий район

на март 2017 года

Глава муниципального образования Богородицкий

район

Дата и время

 приема

Место приема

БАРИНОВ

Евгений Владимирович

14 марта

с 15-00 до 17-00

г.Богородицк, здание администрации МО Богородицкий район

 

 

№№ п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата и время

приема

Место приема

1.                  

АСТАШОВА

Оксана Михайловна

7 марта

 с 10-00 до 12-00

п. Товарковский, ул. Советская, д.5, здание Дома детского творчества

2.                  

АХМЕДОВА

Любовь

Ивановна

20  марта

с 14-00 до 16-00

п. Бегичевский, здание администрации МО Бегичевское

3.                  

БУЛГАКОВ

Игорь Валентинович

7 марта

с 10-00 до 12-00

с. Иевлево, здание администрации МО Иевлевское

4.                  

ВАСЕНДИНА

Ольга

Викторовна

11 марта 

с 10-00 до 12-00

п.Бегичевский, ДК, библиотека

5.                  

ГАЙДУКОВ

Александр Николаевич

9 марта

с 10-00 до 12-00

х. Шахтерский, д. 6а

6.                  

ЗЕЛИНЬСКА

Наталья Алексеевна

30 марта

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, здание администрации МО г.Богородицк

7.                  

КАРЯКИН

Николай Васильевич

17 марта

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, здание администрации МО г. Богородицк

8.                  

КОЧЕТОВ Александр Васильевич

17 марта

с 15-00 до 16-00

с. Малевка, административное здание МО Бахметьевское

9.                  

КУШНИР

Виталий Кириллович

6 марта

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, ул. Урицкого, д.2,

Местное отделение  КПРФ

10.              

ЛАУХИНА

Людмила Федоровна

-

п. Товарковский,

здание детской школы искусств

11.              

МОШКИН

Юрий

Алексеевич

16 марта

с 15-00 до 16-00

с. Новопокровское,

ул. Восточная, д.1

12.              

НАЗАРОВА

Мария

Анатольевна

2 марта

с 12-00 до 14-00

с. Малевка,

МОУ СОШ № 25

13.              

ПОЛЫНОВ

Петр

Васильевич

10 марта

с 9-00 до 12-00

с. Папоротка,

правление ЗАО «Победитель»

14.              

ПРОТАС

Валентина Михайловна

3 марта

с 14-00 до 16-00

 

п.Кичевский,

здание администрации МО Бахметьевское

15.              

ТОКАРЕВ

Александр Николаевич

9 марта

с 14-00 до 15-00

с. Новопокровское,

ул. Дорожная, д.1,

офис ООО «Астра»

16.              

ЧУРИКОВА

Оксана Николаевна

3 марта

с 15-00 до 16-00

 

с. Иевлево, здание администрации МО Иевлевское

17.              

ШЕВЦОВ

Сергей Владимирович

21 марта

с 14-00 до 16-00

п.Товарковский, здание администрации МО Товарковское

18.              

ШЕВЕЛЕВ

Сергей Евгеньевич

14 марта

с 13-00 до 15-00

с. Кузовка, слобода Поповка, АЗС

19.              

ШИЛИНА

Людмила Викторовна

3 марта

с 16-00 до 18-00

п. Романцевский, Дом культуры

 



Возврат к списку

Написать в редакцию