• bogorod.vesti@tularegion.org
  • 301830, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44
 
28.07.2017 09:31:34

График встреч_первая неделя Августа

Район Дата Время Место проведения
проведения проведения
г. Алексин 01.08.2017 18:00 мкр. "Мышега", ул.Некрасова (прилегающая к магазину территория)
Богородицкий район 02.08.2017 15:00 с. Малевка, ул. Центральная, д. 5, администрация МО Бахметьевское Богородицкого района
Веневский район 02.08.2017 15:00 п. Оленьковский, ул. Дорожная, д. 19
    18:00 г. Венев,  м-н Южный, дома №№ 1, 2, 3 (придомовая территория)
Воловский район 04.08.2017 15:00 п. Садовый, ул. Садовская, д. 31, Садовый СДК - филиал МКУК "Двориковский центр культуры и досуга"
г. Донской 02.08.2017 18:00 мкр. Новоугольный, ул. Кирова, д. 12, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"
Дубенский район 04.08.2017 17:00 с. Протасово,  ул. Школьная, д. 9, Протасовский сельский филиал МАУК "Дубенский районный центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания"
г. Ефремов 04.08.2017 17:00 с. Лобаново, "Лобановский центр театрального и художественного творчества № 6" филиал МБУК ЕРДК "Химик"
Заокский район 05.08.2017 11:00 с. Страхово, ул. Школьная, д. 5, Страховский сельский филиал  МКУК "Заокский районный культурно-досуговый центр"
р.п. Новогуровский 03.08.2017 17:00 п. Новогуровский, ул. Железнодорожная, дд. 20-22 (придомовая территория)
г. Новомосковск 02.08.2017 17:00 с. Гремячее, ул. Новики, д. 14, МБУК "Гремячевское централизованное культурно - досуговое объединение"
Каменский район 04.08.2017 17:00 с. Языково, ул. Центральная, д. 6, МКОУ "Языковская ОШ"
Кимовский район 02.08.2017 17:00 г. Кимовск, улица 2-ая Луговая (прилегающая территория несанкционированной свалки у железной дороги)
Киреевский район 04.08.2017 16:00 п. Красный Яр, ул. Комсомольская, д. 8, Красноярский СДК
Куркинский район 04.08.2017 15:00 п. Самарский, ул. Центральная, д. 27, Самарский СДК Самарского сельского филиала МКУК "Куркинский районный центр культуры"
Одоевский район 02.08.2017 14:00 с. Рылево, ул. Центральная, д. 28 а, здание МКУК "Рылевский КДЦ"
Плавский район 01.08.2017 18:00 п. Советский, ул. Почтовая, д. 19, детская площадка
  04.08.2017 18:00 п. Горбачево, ул. Школьная, д. 18, МБОУ МО Плавский район  "Горбачёвская средняя общеобразовательная школа"
Славный 01.08.2017 17:30 ул. Школьная, д. 7
Суворовский район 03.08.2017 16:00 п. Черепеть, ул. Молодежная, д. 4, МКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н.К. Аносова"
Тепло-Огаревский район 02.08.2017 15:00 п. Теплое, микрорайон Сельхозтехниковский, ул. Сельхозтехниковская, д. 40А, ангар-клуб "Патриот" МБУК "Межпоселенческий Дом культуры МО Тепло-Огаревский район"
г. Тула 01.08.2017 18:00 с. Федоровка (открытая площадка)
  03.08.2017 18:00 п. Обидимо, ул. Школьная, д. 3, МОБУ "Обидимская СОШ"
Узловский район 01.08.2017 16:00 г. Узловая, квартал 5 Пятилетка, ул. Центральная, д. 4а, МКУК ГДК "Ровесник"
Чернский район 04.08.2017 15:00 с. Лужны, ул. Молодежная, д. 9 (придомовая территория)
Щекинский район 02.08.2017 18:00 г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 6а (прилегающая территория кафе "Улыбка")
Ясногорский район 03.08.2017 16:00 с. Денисово, ул. Советская, д. 72, Денисовский СДК, филиал МКУ Бураковский сельский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания


Возврат к списку

Написать в редакцию