• 301830, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44

На футбольном поле 30.01.2018 09:27:00

На футбольном поле

В Епифани и Богородицке состоялись третий и четвертый туры турнира на призы Николая Сафонова. В гостях богородчане выступили неуспешно и набрали всего два очка. А дома наши мальчишки выиграли 4 тур, но в общем зачете не смогли обойти кимовчан. В результате: ДЮСШ Кимовск – 1 место, ДЮСШ Богородицк – 2 место, «Спутник» Донской - 3 место. По окончании турнира спонсор Николай Сафонов вручил ребятам кубки, медали и сладкие подарки. Выражаем огромную благодарность Николаю за помощь в организации этого турнира! В Донском состоялся областной турнир среди мальчиков 2004 – 2005 годов рождения, в котором приняли участие семь команд: «Машиностроитель» Тула, «Академия футбола» Тула, ДЮСШ Новомосковск, «Химик-2004» и «Химик-5» Новомосковск, «Спутник» Донской и ДЮСШ Богородицк. Команды были разделены на две группы. В первый день богородчане встречались с командой «Машиностроитель». Встречу провели очень хорошо и выиграли со счетом 5:3. Во второй игре с командой «Химик» Новомосковск проявилось мастерство и большое желание победить. В итоге – 2:1, мы заняли первое место в группе и вышли в полуфинал. Во второй день «Спутник» с командой «Химик-2004» сыграл вничью в основное время – 2:2. В серии пенальти удачливее были дончане, и они вышли в финал. Богородчане встретились с командой «Академия футбола». Игра была равной. Первыми счет открыли наши мальчишки, но туляки по втором тайме счет сравняли. Все решилось в серии пенальти. Богородчане реализовали все свои удары, а туляки нет. Мы в финале. В игре за первое место с командой «Спутник» преимущество были у наших мальчишек. Встреча закончилась со счетом 4:1. ДЮСШ Богородицк – 1 место, «Спутник» - 2 место, «Химик-2004» - 3 место. Всем призерам были вручены кубки, медали и сладкие призы. Лучший футболист турнира – богородчанин Тимур Мезитов.