Общественно-политическая газета Богородицкого района

Более десятка наград

В открытом турнире Московской области по художественной гимнастике, проходившем в городе Чехове,  приняли участие гимнастки Богородицкой Детско-юношеской спортивной школы. Наивысшего  результата смогла добиться Альбина Дульнева, занявшая шестое место.

Межрегиональный турнир  по художественной гимнастике состоялся в Туле – он был посвящен 72-й  годовщине победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие более 300 спортсменок из разных  городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Чехова, Дмитрова, Тулы, Курчатова, Великого  Новгорода, Щекино.

В личном первенстве в группе «А» по программе 1 взрослого разряда богородчанка Амина Идрисова одержала победу, оставив позади 15 соперниц. Наша землячка в командном зачете представляла  город Тулу и завоевала серебряную медаль.

Открытый турнир г. Алексина по художественной гимнастике принес  богородчанкам десять наград. Воспитанницы ДЮСШ г. Богородицк показали  следующие результаты: первое место заняли Валерия Суркова, Ульяна Журавлёва, Алина Барсукова, Алёна Беднякова; второе – у Анны  Игнатовой, Екатерины Недосекиной, Альбины Дульневой, Анны Поповой; третье – у Юлии  Прокудиной  и Полины  Волынкиной.

Все богородицкие грации  занимаются под руководством Натальи Юрьевны Козловой.