Главное
До 100 тысяч рублей: туляков приглашают в отряд БАРС для охраны предприятий от БПЛА
Родители привели в порядок оборудование игровой площадки детского сада
Сотрудники Росгвардии за неделю пресекли более 45 административных правонарушений в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Тульский отец выплатил 600 тысяч рублей алиментов после угрозы ареста автомобиля

Тульский отец выплатил 600 тысяч рублей алиментов после угрозы ареста автомобиля

  • 18.06.2026 10:40
Тульский отец выплатил 600 тысяч рублей алиментов после угрозы ареста автомобиля
Фото: ИА «Регион71»

В Туле судебные приставы взыскали с местного жителя задолженность по алиментам на содержание несовершеннолетнего сына. Общая сумма долга составила 600 тысяч рублей.

На исполнении в отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей и дознанию по городу Туле находилось производство в отношении гражданина 1988 года рождения. Несмотря на неоднократные предупреждения судебного пристава о последствиях неисполнения судебного решения, мужчина игнорировал требования и уклонялся от уплаты алиментов, в результате чего образовалась задолженность в размере 600 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должник является владельцем автомобиля Hyundai Solaris. Поскольку гражданин не принимал мер по погашению долга, пристав вручил ему требование о предоставлении транспортного средства для составления акта описи и ареста.

Принятые меры дали результат — мужчина полностью погасил задолженность по алиментам.

Заходите в комментарии — там самое интересное
ВК

Читайте также

Сотрудники Росгвардии за неделю пресекли более 45 административных правонарушений в Тульской области

  • 26 июля 2026 15:23

За минувшую неделю группы задержания отработали свыше 180 выездов на охраняемые объекты по сигналу «Тревога».

Читать далее

В Тульской области при силовой поддержке СОБР «Буран» задержаны подозреваемые в вымогательстве

  • 14 июля 2026 19:40

В городе Новомосковске сотрудники СОБР «Буран» регионального управления Росгвардии совместно с сотрудниками УМВД России по Тульской области задержали троих мужчин, подозреваемых в вымогательстве.

Читать далее

В Тульской области сотрудники СОБР «Буран» задержали подозреваемых в вымогательстве

  • 02 июля 2026 10:40

Офицеры СОБР «Буран» Управления Росгвардии по Тульской области совместно с сотрудниками региональных ФСБ и МВД России задержали четверых подозреваемых в серии преступлений.

Читать далее

Лента новостей

До 100 тысяч рублей: туляков приглашают в отряд БАРС для охраны предприятий от БПЛА
  • 23:08
Родители привели в порядок оборудование игровой площадки детского сада
  • 16:41
Сотрудники Росгвардии за неделю пресекли более 45 административных правонарушений в Тульской области
  • 15:23
Приведена в порядок скейт-площадка в Богородицке
  • 14:36
Отдыхающие лагеря «Юность» перевоплотились в «звезд» эстрады
  • 11:21
Евгений Смолянинов: Приоритетное внимание уделяется поддержке наших военнослужащих
  • 09:30
Защити свой регион: туляков набирают в отряд БАРС с выплатами до 100 тысяч рублей
  • 23:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 12 июля 2026

2.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 10 июля 2026

3.

Памятные даты военной истории России
  • 09:10 13 июля 2026

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:05 29 июня 2026

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:20 03 июля 2026

 

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.