Главное
Защити родной регион: туляков приглашают в отряд БАРС с выплатами до 100 тысяч рублей
Проект «Дайвинг для героев» масштабируется в Тульской области при поддержке губернатора
Дмитрий Миляев подписал соглашения о демографической поддержке и цифровизации промышленности с холдингами «Технодинамика» и Росэл
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. На стадионе «Ресурс» прошел товарищеский футбольный матч

На стадионе «Ресурс» прошел товарищеский футбольный матч

  • 27.06.2026 13:00
На стадионе «Ресурс» прошел товарищеский футбольный матч
Фото: Богородицикие вести

В минувшую субботу внимание всех богородчан – любителей футбола было приковано к стадиону «Ресурс», где проходил товарищеский матч между командами Правительства Тульской области и Богородицкого района.

Встреча собрала на трибунах главного спортивного объекта района людей самых разных возрастов, целые семьи болельщиков в очередной раз доказывали своим присутствием, что футбол – один из самых популярных игровых видов спорта на нашей малой родине.

В составе правительственной сборной выступал заместитель главы региона Алексей Давлетшин, а ее ворота защищал бывший воспитанник богородицкой ДЮСШ, ранее игравший за тульский «Арсенал» Михаил Левашов.

В составе муниципальной команды на поле вышел глава администрации Богородицкого района   Вадим Игонин, а ее капитаном был самый опытный игрок встречи индивидуальный предприниматель Михаил Ефремов. И в целом среди богородицких футболистов было много узнаваемых лиц: взрослые, вполне состоявшиеся в профессиональном плане люди, они, несмотря на возраст, продолжают с нескрываемым удовольствием заниматься спортом, подавая тем самым пример подрастающим поколениям.

Перед началом матча Алексей Давлетшин и Вадим Игонин поприветствовали богородицких поклонников футбола, поблагодарили губернатора Дмитрия Миляева за внимание, уделяемое проблемам спорта, пообещали болельщикам сделать все, чтобы игра получилась интересной и зрелищной.

Перед началом встречи перед ее участниками выступили юные воспитанники Богородицкой ДЮСШ: мальчишки, занимающиеся футболом, развернули на поле огромное полотнище российского «триколора» - главного государственного символа России, а   девочки-гимнастки продемонстрировали показательное выступление – красивую, состоящую из сложных элементов композицию.

Матч не обманул ожиданий болельщиков и, что можно считать символичным для товарищеской встречи, нацеленной, скорее, не на результат, а на пропаганду спорта, закончился с «мирным» счетом: 2:2.

В общем, как принято говорить, победила дружба.

Фоторепортаж

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

Богородицкие футболисты одержали победу над соперниками из Волово

  • 21 июля 2026 15:37

На стадионе «Ресурс» в Богородицке в рамках межрегионального турнира по футболу среди мужских команд прошла встреча команды «Альянс – Энергия» ( Богородицкий район) и команды «Факел» (Волово)

Читать далее

Шахматы – волшебный эликсир, помогающий сохранять молодость и здоровье

  • 19 июля 2026 18:50

До сих пор в мире не существует единого мнения: что такое шахматы? Спорт или искусство? Но вопрос этот совершенно не актуален для тех, кто бесконечно увлечен древней игрой, кто сражался в интеллектуальных поединках и одерживал в них победы, брал штурмом крепости и свергал целые королевства.

Читать далее

Богородицкие спортсмены побывали на мастер-классе у легенды мирового баскетбола

  • 16 июля 2026 20:55

В Туле в МСК «Тулица» прошёл грандиозный мастер-класс от Тимофея Мозгова — чемпиона НБА, бронзового призёра Олимпийских игр и настоящей звезды мирового баскетбола. И среди участников были богородицкие спортсмены, занимающиеся в богородицком спортивно-оздоровительного комплексе у тренера Романа Ларина.

Читать далее

Лента новостей

Защити родной регион: туляков приглашают в отряд БАРС с выплатами до 100 тысяч рублей
  • 23:14
Проект «Дайвинг для героев» масштабируется в Тульской области при поддержке губернатора
  • 20:37
Дмитрий Миляев подписал соглашения о демографической поддержке и цифровизации промышленности с холдингами «Технодинамика» и Росэл
  • 20:33
Дмитрий Миляев посетил Всероссийский музей декоративного искусства в день его 45-летия
  • 20:30
  Сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения Николая Ивановича Шишкова
  • 18:50
Численность избирателей в Тульской области – 1 112 519 человек
  • 17:48
В лагере «Юность» оценили условия отдыха
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 12 июля 2026

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:04 22 июня 2026

3.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 10 июля 2026

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:10 13 июля 2026

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:05 29 июня 2026

 

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.