Богородицкие пенсионеры погрузились в мир забытых вещей
Музейное занятие «Забытые вещи» прошло в полустационарном социально-реабилитационном отделении КЦСОН №3 в Богородицке.

Украшением фестиваля «Семейный альбом: крокет у Бобринских», прошедшем на территории Богородицкого дворцово-паркового ансамбля, стала выставка работ учащихся художественной школы им. Кобякова.
Экспозиция посвящалась городу Богородицку.
Все произведения были созданы в технике коллажа и привлекли большое внимание гостей праздника.
Музейное занятие «Забытые вещи» прошло в полустационарном социально-реабилитационном отделении КЦСОН №3 в Богородицке.
23 июля 1240 года шведы были разгромлены русским войском Александра Ярославича в битве на реке Неве.
На территории богородицкой средней школы № 17 в поселке Товарковский завершились масштабные работы по благоустройству обелиска, ставшего не только символом исторической памяти, но и важным элементом школьного пространства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

