Главное
В сельском ДК прошло мероприятие для богородицкой допризывной молодежи
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Фейк: иностранные онкологи отказались лечить российских детей

Фейк: иностранные онкологи отказались лечить российских детей

  • 04.03.2022 10:22
Фейк: иностранные онкологи отказались лечить российских детей

О чем фейк

Иностранные онкологи не будут лечить российских детей. Так интерпретируется новость о прекращении сотрудничества с Россией Международного научного сообщества онкологов OncoAlert.  

Как на самом деле

OncoAlert — не клиника и не благотворительная медицинская организация, а научный посредник в мировом сообществе онкологов. Оно проводит конференции и дает врачам рекомендации, но не имеет прямого отношения к реальной врачебной практике. 

Даже если российские врачи не смогут участвовать в конгрессах и форумах OncoAlert, у них остаются собственные связи и личные контакты в мировом сообществе онкологов, а также внутрироссийские мероприятия, с помощью которых можно постоянно повышать квалификацию. Чрезмерно эмоциональная интерпретация новости об OncoAlert уже вызвала критику внутри российского медицинского сообщества.


Источник: https://войнасфейками.рф/limitations/fejk-inostrannye-onkologi-otkazalis/




Читайте также

Патриотическое воспитание молодежи: уроки истории и единства

  • 10 ноября 2025 15:25

Малахов Никита Михайлович, студент ГПОУ ТО "СХКБ им. И.А. Стебута", личность в колледже известная и уважаемая – глава студенческого самоуправления, активный член волонтёрского движения, участник престижных форумов "Росмолодёжь" – провёл классный час, посвящённый Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я – россиянин".

Читать далее

Ольга Семикоз: волонтер из Шахтёрского организует помощь бойцам

  • 09 ноября 2025 09:41

Жители Богородицкого района, подобно множеству других граждан России, оказывают всевозможную поддержку военнослужащим: от моральной до гуманитарной и финансовой. Любая посылка, любое послание с добрыми пожеланиями – это шаг к нашей общей победе.

Читать далее

ООО Завод 423 – кузница литьевой оснастки

  • 08 ноября 2025 11:30

Вновь фронту требуются материалы для возведения блиндажей, этих стальных объятий, хранящих жизни наших солдат.

Читать далее

Лента новостей

В сельском ДК прошло мероприятие для богородицкой допризывной молодежи
  • 19:50
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО
  • 19:37
Михаил Борщев находится с рабочим визитом в Намибии
  • 19:34
Дмитрий Миляев и Ирина Слуцкая обсудили развитие фигурного катания в Тульской области
  • 19:25
Дети из поселка Товарковский выступили на престольном празднике в селе Красные Буйцы
  • 19:15
Сельские школьники стали гостями музея народного быта
  • 18:36
Туляки могут написать в чат-бот МФЦ
  • 17:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:41 06 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:44 11 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 11 ноября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 07 ноября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.