Богородицк гордится своими юными спортсменами
И поздравляет с победой ученика средней школы Nº 2 имени Героя Советского Союза Жукова В.П. Вадима Витек, «серебряного» призёра клубного турнира «Ни шагу назад»по карате WKF.
Двое богородицких лыжниц привезли с московской гонки две медали – за первое и третье место.
Знатоки делятся своими знаниями и советами на тему: Легко ли быть лыжником?
Порой очень непросто. Оборудование достаточно дорогое, а его качество решает очень многое.
Сам вид спорта в центральной России не так растиражирован, как групповые виды спорта.
Спортсмен работает над своей физической формой максимально! Каждый лишний грамм тела делает тебя уязвимей перед противником.
Вопрос - от какой именно организации заявляться на гонку - тоже проблема актуальная, не каждая область заинтересована в продвижении именно этого вида спорта.
Соревноваться приходится в основном на выезде, а значит, необходимо жертвовать обычной, повседневной жизнью. После соревнований нужно успеть наверстать школьные знания, а через время снова отправиться в путь.
Сложных вопросов много!
Но есть талантливые, упёртые, одаренные дети и тренеры, которые не обращают внимания на проблемы и упорно работают над собой вопреки всему вышесказанному!
В Москве прошла гонка, где собрались спортсмены всей России. Большинство - Москва и Московская область.
Наши девушки оказались сильнейшими в своей возрастной категории, в чем состоит огромная заслуга из тренера Владимира Рыгалина. Коллектив ДЮСШ сердечно благодарит его за упорство и самоотдачу в развитии и продвижении юных спортсменов.
В гонке на 3 км среди девушки 13-14 лет участвовали 60 спортсменок, богородчанка Яна Кузнецова стала победителем (время: 09:57,5 мин.)
Такое же количество участниц было в возрастной категории 15-16 лет. Девушки бежали 5 км.
Наша Виктория Микерова завоевала бронзовую медаль (время: 16:46,00).
На фото: Тренер Владимир Рыгалин в Яной Кузнецовой;
Справа – Виктория Микерова;
На первом месте – Яна Кузнецова.
И поздравляет с победой ученика средней школы Nº 2 имени Героя Советского Союза Жукова В.П. Вадима Витек, «серебряного» призёра клубного турнира «Ни шагу назад»по карате WKF.
Памятным стал для воспитанников тренера Богородицкой ДЮСШ им. Виндмана Владимира Рыгалина день проведения Открытого личного первенства города Алексин по лыжным гонкам, посвященного памяти выдающихся деятелей спорта Б.Курбатова, Почетного мастера спорта СССР Н. Волкова и мастера спорта СССР В. Глотова.
В Управлении Росгвардии по Тульской области прошло первенство по зимнему офицерскому троеборью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

