В Богородицке прошел очередной этап «Больших юнармейских игр»
В спортивно-оздоровительном комплексе муниципального образования города Богородицк прошел очередной этап «Больших юнармейских игр-2026».
Мероприятие объединило участников движения "Юнармия" всего региона.
В ходе игры командам предстояло выполнить ряд боевых задач и продемонстрировать владение боевыми навыками:
- обустроить полевой лагерь команды;
- обустроить лагерь инженерно-оборонительными элементами;
- топографическое изображение разведывательных данных;
- строевая подготовка;
- медицинская подготовка;
- создание "боевого листка".
Торжественное награждение команд-победителей состоится 28 мая в манеже "Арсенал" на итоговом юнармейском фестивале!
В спортивно-оздоровительном комплексе муниципального образования города Богородицк прошел очередной этап «Больших юнармейских игр-2026».
От всей души поздравляем команду нашей школы с прекрасным результатом в региональной военно-спортивной игре «Выше нас только звезды»!
В День народного единства донской стадион "Плазма" стал ареной захватывающих футбольных баталий. В рамках третьего тура детского турнира по футзалу товарковские юные дружины двух возрастных категорий (2017-18 г.р. и 2018-19 г.р.) сошлись в мастерстве и азарте со сверстниками из поселка Майский.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

