В Богородицком суде будет рассмотрено дело о крупном хищении
В Богородицкий межрайонный суд поступило уголовное дело по обвинению гражданки в совершении кражи в крупном размере
Жители Новомосковска Тульской области активно делятся кадрами, на которых запечатлен желтый дым, взмывающий в воздух с территории одного из предприятий.
Как сообщили в «Экологической защите», в отделении по производству слабой азотной кислоты произошла внеплановая остановка одного из агрегатов и сработал защитный механизм, что привело к выбросу оксидов азота в атмосферу.
Ветер на момент совершения выброса дул в южном направлении — противоположном от самого Новомосковска. Сейчас предприятие работает в штатном режие.
В Богородицкий межрайонный суд поступило уголовное дело по обвинению гражданки в совершении кражи в крупном размере
В Туле прошло второе заседание суда по делу члена ЦК КПРФ Дмитрия Дубовенко, обвиняемого в ДТП, унесшем жизни двух человек, сообщает телеканал «Первый Тульский».
21 июня в 18:52 на 43-м километре автодороги Богородицк – Товарковский – Куркино юноша 2006 года рождения, не имея права на управление транспортными средствами, совершал поездку на мопеде «Альфа».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.