В Богородицке 1 мая подросток на электросамокате попал в ДТП
1 мая в 12.30 на улице 10 Армии в Богородицке несовершеннолетний водитель электросамоката - подросток 2012 года рождения двигался по проезжей части дороги.
«В дежурную часть Отдела МВД России по Узловскому району Тульской области с заявлениями обратились владельцы 75 легковых автомобилей. Они сообщили, что ночью неизвестный порезал шины принадлежащих им транспортных средств, которые были припаркованы во дворах многоквартирных домов. Кроме того, три машины были сожжены.
В результате оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки полицейские вышли на след злоумышленника. 22-летний местный житель задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 167 УК РФ. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Источник: официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
1 мая в 12.30 на улице 10 Армии в Богородицке несовершеннолетний водитель электросамоката - подросток 2012 года рождения двигался по проезжей части дороги.
На этой неделе на 259-м километре трассы М-4 «Дон» столкнулись «Мицубиси Паджеро Спорт» и «Урал», сообщили в Госавтоинспекции Тульской области.
Мошенники используют цифровой рубль для обмана! Обещают пассивный доход, заманивают в несуществующие инвестпрограммы. Тульское отделение Банка России предупреждает: будьте бдительны! Цифровой рубль пока в пилоте, информация - на сайте ЦБ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.