Главное
Бессмертный полк: герои снова с нами
В День Победы звучат песни песни военной тематики
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. В воскресенье, 3 сентября, начался третий день голосования на экстерриториальных избирательных участках

В воскресенье, 3 сентября, начался третий день голосования на экстерриториальных избирательных участках

  • 03.09.2023 08:30
В воскресенье, 3 сентября, начался третий день голосования на экстерриториальных избирательных участках
Фото: избирательная комиссия

В воскресенье, 3 сентября, начался третий день голосования на экстерриториальных избирательных участках.
Граждане ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся в Тульской области, смогут принять участие в выборах законодательных органов своих регионов на одном из 4 участков в городе Туле с 8:00 до 20:00 часов:
• г.Тула, ул. Революции, д.2, 2 этаж
• г.Тула, ул. Советская д.2, 2 этаж
• г.Тула, ул.Октябрьская, д.201А
• г.Тула, ул. Металлургов, д.22, 2 этаж

Для удобства избирателей из новых регионов, проживающих в Тульской области, избирательные комиссии посетят районы области. В первую очередь, пункты временного размещения.
В графике выездов в воскресенье 13 пунктов, расположенных в Плавске, Ефремове, Одоеве, Богородицке, Черни, Теплом, Белеве, Волово, Арсеньево, Щекинском, Дубенском, Суворовском районах.

Читайте также

9 Мая – День воинской славы России – День Победы советского народа в Великов Отечественной войне 1941-1945 годов

  • 09 мая 2025 10:00

Главы муниципальных образований поздравляют ветераны и участники Великой Отечественный войны, труженики тыла, а также всех жителей района с 80-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днём Победы

  • 09 мая 2025 09:00

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовиков и тружеников тыла, бойцов и командиров – участников специальной военной операции - всех жителей Тульской области с 80-й годовщиной Великой Победы!

Читать далее

Николай Воробьев поздравил жителей Тульской области с Днем Победы

  • 09 мая 2025 08:30

Николай Воробьев поздравил с Днем Победы и подчеркнул важность сохранения памяти о героях.

Читать далее

Лента новостей

Бессмертный полк: герои снова с нами
  • 12:00
В День Победы звучат песни песни военной тематики
  • 11:30
В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад
  • 11:15
Максим Александров: «Мы не забудем свою историю»
  • 11:00
В День Победы слушаем знаменитую «Катюшу»
  • 10:30
9 Мая – День воинской славы России – День Победы советского народа в Великов Отечественной войне 1941-1945 годов
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:49 09 апреля 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:12 16 апреля 2025

3.

Дмитрий Миляев отчитался о работе по нацпроекту на заседании Госсовета
  • 14:28 16 апреля 2025

4.

В Богородицке прошёл муниципальный праздник «День призывника»
  • 17:12 22 апреля 2025

5.

В Тульской области подвели промежуточные итоги месячника чистоты
  • 15:39 22 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.