Вышел в печать последний в 2025 году номер газеты «Богородицкие вести»
Вышел в печать очередной – последний в 2025 году – номер газеты «Богородицкие вести» (№52 от 31 декабря 2025 года).
Супруга военнослужащего рассказала, почему она гордится своим любимым. По словам тулячки, когда в сентябре прошлого года началась частичная мобилизация, ее муж не бегал и не прятался. Он отправился защищать нашу родину.
«Да, было больно его отпускать. Но он – патриот. Патриот с большой буквы», - говорит Светлана.
Напомним, что проект «Я горжусь своим любимым» подготовило Информационное агентство «Регион 71» совместно с участницами проекта «Жены героев».
Вышел в печать очередной – последний в 2025 году – номер газеты «Богородицкие вести» (№52 от 31 декабря 2025 года).
Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.
Государственным обвинителем прокуратуры Пролетарского района г. Тулы в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории Российской Федерации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

