Главное
Неделя борьбы с раком молочной железы: ранняя диагностика спасает жизни
Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора
Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Наши земляки с честью и достоинством выполняют свой воинский долг

Наши земляки с честью и достоинством выполняют свой воинский долг

  • 08.09.2023 11:28
Наши земляки с честью и достоинством выполняют свой воинский долг
Фото Игорь Шуенков

Игорь Петрович Шуенков, депутат собрания депутатов МО рабочий посёлок Одоев, считает, что обязанность каждого мужчины – встать на защиту Родины.

Обязанность каждого мужчины – встать на защиту Родины, своих родных и близких, соотечественников от врагов и чуждой, не приемлемой и навязываемой идеологии. С этими задачами успешно справляются воины-контрактники на полях сражений СВО. Служба по контракту стала привлекательна, не только материальной стороной, но в ней можно проявить настоящие качества воина Российской армии – мужество, самоотверженность, героизм. Мы с гордостью поддерживаем всех, кто заключает контракт с Минобороны и встает в ряды нашей доблестной Российской армии.

Наши земляки с честью и достоинством выполняют свой воинский долг. С ними поддерживается тесная связь и регулярно отправляются подарки и другая помощь с малой Родины. Мы желаем им скорейшего возвращения домой к родным и близким с долгожданной Победой. Ждем вас и пусть сама удача встает с вами плечом к плечу, пусть она идет рядом, пусть сопутствует всегда в правом ратном деле!

 

*** 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

 

Читайте также

Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора

  • 14 октября 2025 17:38

Прокуратура выявила коррупционное правонарушение, связанное с работой мусорного полигона. В ходе проверки установлено: генеральный директор ООО «Вторпласт» в период с апреля по июнь 2024 года передал взятки на общую сумму 411 тысяч рублей сотрудникам муниципального учреждения «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров».

Читать далее

Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку

  • 14 октября 2025 16:23

После публикации в Telegram-канале «ЧП Донской» с тревожным заголовком «Круглогодично течёт канализация, вонь и комары – нормальное состояние для этого подъезда» прокуратура города Донского провела проверку.

Читать далее

Туляк осуждён за ДТП с тяжким вредом здоровью сына

  • 14 октября 2025 15:49

Суд Тулы вынес приговор 49-летнему жителю Привокзального района, который устроил серьёзное ДТП с участием собственных детей. Государственный обвинитель от прокуратуры поддержал обвинение, и суд учёл все представленные доказательства.

Читать далее

Лента новостей

Неделя борьбы с раком молочной железы: ранняя диагностика спасает жизни
  • 17:42
Компанию в Новомосковске оштрафовали на 1,2 млн рублей за взятку за вывоз мусора
  • 17:38
Подвал в Донском тонет в канализации: прокуратура начала проверку
  • 16:23
В Туле отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
  • 15:54
Туляк осуждён за ДТП с тяжким вредом здоровью сына
  • 15:49
Тульская прокуратура вернула в бюджет 7 млн рублей
  • 15:19
Питбайк смертельный подарок? Питбайк смертельный подарок? Почему родителям стоит игнорировать этот тренд и не идти на поводу у детей?
  • 14:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:32 09 октября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:36 09 октября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:37 14 октября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:03 14 октября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:57 01 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.