Главное
Губернатор Дмитрий Миляев контролирует ситуацию с ДТП в Богородицком районе
В министерстве здравоохранения прокомментировали ситуацию с ДТП в Богородицком районе
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Алексей Дедов: веневцы находятся в ряду защитников Родины

Алексей Дедов: веневцы находятся в ряду защитников Родины

  • 09.09.2023 13:05
Алексей Дедов: веневцы находятся в ряду защитников Родины
Фото Алексей Дедов

«Надо понимать и быть объективным к тому, что Запад сумел консолидироваться, сумел настроить украинский народ против России. Мы сегодня имеем большую войну двух братских народов, – рассказывает председатель Веневского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Алексей Дедов. – Однозначно, все прекрасно понимаем, что россияне, в первую очередь, защищают российских граждан от той напасти, которая оказалась на Украине.

В ряду защитников Родины есть и веневцы. Они самоотверженно сражаются в зоне проведения СВО.

Мы все знаем – Победа будет за нами! И нас с украинским народом по-прежнему будут объединять мир и дружба. Так, как мы и жили многие годы раньше».

 

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную, ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+7(4872)56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

 

 

Читайте также

Тульские росгвардейцы поздравили с Новым годом детей из Мариуполя

  • 03 января 2026 17:10

В рамках всероссийской ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» военнослужащие Управления Росгвардии по Тульской области поздравили с наступающим Новым годом ребят из Мариуполя, прибывших в регион для отдыха.

Читать далее

Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе

  • 03 января 2026 16:45

Богородицкая межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Вологды в село Себино Кимовского района. Авария произошла 3 января 2026 года на автодороге «Богородицк — Епифань».

Читать далее

Праздничный торт своими руками научились делать богородицкие школьницы

  • 03 января 2026 16:30

Наступило волшебное время праздников, и старшеклассницы из богородицкой школы №2 им. Героя Советского Союза Жукова В.П. решили основательно подготовиться к встрече Нового года.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Дмитрий Миляев контролирует ситуацию с ДТП в Богородицком районе
  • 23:09
В министерстве здравоохранения прокомментировали ситуацию с ДТП в Богородицком районе
  • 22:38
Правительство региона держит на особом контроле вопросы жизнеобеспечения
  • 22:20
Интервью с онкологом: о курении, рисках и механизмах ранней диагностики
  • 22:06
Тульские росгвардейцы поздравили с Новым годом детей из Мариуполя
  • 17:10
Прокуратура взяла на контроль ДТП с пассажирским автобусом в Богородицком районе
  • 16:45
Праздничный торт своими руками научились делать богородицкие школьницы
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:18 05 декабря 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:21 10 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 09 декабря 2025

5.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:49 05 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.