День работника органов безопасности
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов органов безопасности

Явка избирателей на муниципальных выборах в Тульской области по состоянию на 10.00 составила 28,93%. Проголосовали почти 154 тысячи избирателей.
В Тульской области с 8 по 10 сентября проходят выборы депутатов представительных органов в 74 муниципальных образованиях (в Арсеньевском, Белевском, Богородицком, Веневском, Воловском, Дубенском, Заокском, Каменском, Кимовском, Киреевском, Куркинском, Новомосковском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском, Ясногорском районах).
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов органов безопасности
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк». Обсудили расширение производства, охрану природы и социальную ответственность. Предприятие обеспечивает регион качественным сырьем и создает новые рабочие места.
#ИтогиГода Вопросом подготовки высококвалифицированных рабочих кадров в России занимаются системно. Об этом во время прямой линии сообщил президент Владимира Путин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

