День работника налоговых органов
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет работников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником и 35-летним юбилеем налоговой службы!

По информации, предоставленной территориальной избирательной комиссией, явка избирателей на выборы депутатов Собрания депутатов сельских муниципальных образований Богородицкого района на 15.00 10 сентября составила 27,06 процента: проголосовали 3796 человека из 14098-ми.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет работников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником и 35-летним юбилеем налоговой службы!
На юбилейной конференции AI Journey 2025 Народный фронт представил Президенту РФ результаты внедрения ИИ в работу с обращениями граждан. Он транскрибирует аудио- и видеозапросы в режиме реального времени, сокращая обработку с месяцев до секунд.
О предложении главы городского округа Горловка написал в своем канале МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

