День работника органов безопасности
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов органов безопасности

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко на рабочем совещании с руководителями цифровой трансформации регионов и федеральных ведомств призвал усилить работу по переводу госсервисов на платформу ГосТех.
«По указу Президента Владимира Путина с 1 января 2024 года регионам необходимо создать и запустить в эксплуатацию государственные информационные системы на платформе “ГосТех”. Напомню, что до конца года мы должны перевести на платформу госсервисы 24 ФОИВов и 11 пилотных субъектов. Призываю руководителей цифровой трансформации активнее включаться в работу и завершить начатые проекты в установленный срок. Минцифры необходимо подготовить дорожную карту по снятию проблемных вопросов», – отметил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации.
Во время совещания было представлено несколько сценариев внедрения решений в регионах. Так, предложили создать рабочие групп, которые будут отвечать за формирование требований для создания новых решений на платформе «ГосТех».
Также по поручению Дмитрия Чернышенко пройдут совместные киберучения Минцифры России и отдельных субъектов. На них будут проработаны практические навыки сотрудников подразделений ответственных за информационную безопасность и объекты КИИ.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов органов безопасности
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк». Обсудили расширение производства, охрану природы и социальную ответственность. Предприятие обеспечивает регион качественным сырьем и создает новые рабочие места.
#ИтогиГода Вопросом подготовки высококвалифицированных рабочих кадров в России занимаются системно. Об этом во время прямой линии сообщил президент Владимира Путин.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

