Победы школьников Богородицка на федеральных и региональных конкурсах
Бытует мнение, что современные дети относятся к учебе с «прохладцей». Может быть, где-то дела обстоят именно так, но только не в Богородицке.

Проект с таким названием реализуется на площадке Общественной палаты региона.
Участники акции привезли военным медикам необходимые предметы и оборудование.
«Благодаря поддержке губернатора Алексея Дюмина мы передали нашим медикам и автомобили. Также доставили лабораторные тесты, реактивы для лаборатории, перевязочные и расходные материалы, лекарства, гемостатические материалы, турникеты кровоостанавливающие, генераторы, носилки, постельное белье, подушки», — рассказал председатель Общественной палаты Тульской области Алексей Эрк.
Перевязочный материал, госпитальные подушки, брюки под аппарат Илизарова были созданы руками волонтеров Ясногорска, деревни Подосинки Киреевского района и группы «Шъем для наших71/ Вяжем для наших71».
Также этот день в Луганском госпитале для бойцов, проходящих лечение, выступила алексинская группа «Петровский бэнд». Необходимую помощь волонтеры доставили и в Геническую центральную районную больницу.
«Спасибо вам! Вы большое дело делаете, вдохновляете нас. И мы знаем, что тыл с нами. Россия воспряла, и теперь народ и армия едины», — сказал один участников спецоперации.
Бытует мнение, что современные дети относятся к учебе с «прохладцей». Может быть, где-то дела обстоят именно так, но только не в Богородицке.
Государственный обвинитель прокуратуры города Щекино поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Щекинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения законодательства о государственной социальной помощи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

