Главное
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Богородицкие полицейские раскрыли кражу и задержали вора

Богородицкие полицейские раскрыли кражу и задержали вора

  • 23.10.2023 16:18
Богородицкие полицейские раскрыли кражу и задержали вора
БВ

Богородчанка обратилась в дежурную часть местного отделения полиции по поводу пропажи имущества.
61-летняя местная жительница сообщила стражам порядка, что на двери её квартиры по улице Клубной сорван замок, а из жилища пропали телевизор, пылесос, стиральная машинка и инструменты. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества. Им оказался мужчина, проживающий на соседней улице. Он признался в совершенном деянии.
В настоящее время следователем межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Читайте также

В результате ДТП на территории Богородицкого района погиб подросток

  • 15 декабря 2025 18:30

14 декабря в 04:10 на 249-ом километре автодороги М-4 «Дон» Богородицкого района молодой человек 2005 года рождения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (столб) с последующим съездом в кювет.

Читать далее

Мошенники создали новую финансовую пирамиду

  • 28 ноября 2025 16:00

Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности ООО «ЦЗЮРАН ХУАГЕ БИОИНЖЕНЕРИЯ» (Lemon Mall, Лимон молл). Информация об этом внесена в предупредительный список Банка России.

Читать далее

Мошенники используют тему ограничений на количество сим-карт

  • 30 октября 2025 12:35

В настоящее время участились случаи, когда злоумышленники используют в своих целях информационный повод. Выманивая чужие персональные данные, они получают доступ к счетам жертвы или оформляют на нее кредиты. Аферисты стали звонить или писать людям и сообщать им, что номер заблокирован из-за превышения лимита сим-карт.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области
  • 20:05
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений
  • 19:35
В цехах кондитерской фабрики малыши почувствовали себя настоящими творцами
  • 19:15
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Дмитрий Миляев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Надежды Калугиной
  • 18:51
Сергей Ролдугин и Александр Сладковский открыли новогодний фестиваль в «Сириусе»
  • 18:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:46 26 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:23 29 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:11 01 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:16 03 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:18 05 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.