Главное
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!
Школьники Богородицка боролись за победу в юнармейских играх
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. В Госдуме представили туристический опыт Тульской области

В Госдуме представили туристический опыт Тульской области

  • 01.12.2023 10:20
В Госдуме представили туристический опыт Тульской области
Фотографии – пресс-служба правительства Тульской области

Круглый стол, посвященный реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и его экономическое влияние на развитие регионов, состоялся в Государственной Думе.

От Тульской области в мероприятии приняла участие заместитель министра экономического развития Лариса Соломатина. Она представила опыт реализации нацпроекта в регионе.

Замминистра отметила стабильный рост туристического потока в регион, презентовала портрет гостя Тульской области. По ее словам, федеральные меры поддержки туриндустрии позволили реализовать 28 комплексных проектов, обеспечивающих создание туристической среды.

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина в регионе ведется активная работа по наполнению событийной повестки. Приоритетные задачи – развитие туристического потенциала малых городов, обеспечение синхронизации финансовой поддержки программ федерального и регионального уровня, рост инвестиций в отрасль», – сказала Лариса Соломатина.

Участники круглого стола обсудили государственную поддержку туристической отрасли, обеспечение максимальной доступности разнообразных и качественных туристских услуг для населения, организацию безопасных и качественных путешествий.

 

Читайте также

Школьники Богородицка боролись за победу в юнармейских играх

  • 06 декабря 2025 17:30

Шесть команд района приняли в нем участие. Участники выкладывались на полную, стремясь показать свои лучшие результаты. Борьба за победу становилась все напряженнее, однако это не мешало спортсменам поддерживать друг друга.

Читать далее

Богородицкие школьники сражались за победу в турнире по мини-футболу

  • 06 декабря 2025 09:30

В Богородицке состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза В.П.Жукова.

Читать далее

Богородицкие борцы выступили на Межрегиональном турнире по самбо

  • 05 декабря 2025 12:30

В минувшую субботу прошел Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2014-2016 г. р., посвященный памяти мастера спорта СССР по самбо Евгения Сидякина.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!
  • 21:21
Школьники Богородицка боролись за победу в юнармейских играх
  • 17:30
Наш народный полк. Надежда Черкашина
  • 16:30
Богородицкие школьники стали участниками акции «Тульская область – регион добрых дел»
  • 15:30
Тульские депутаты поблагодарили волонтеров СВО
  • 14:30
Студенты политехнического колледжа узнали о способах профилактики ВИЧ-инфекции
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:41 06 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:44 11 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 11 ноября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 07 ноября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.