Вышел в печать очередной номер газеты «Богородицкие вести»
Вышел в печать очередной номер газеты «Богородицкие вести» (№50 от 18 декабря 2025 года).

31 декабря станет выходным для отделений Почты России по всей стране, за исключением круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга, которые будут принимать клиентов до 21.00.
1 января станет выходным для всех почтовых отделений в стране.
2 января в нашем регионе будут работать несколько крупных отделений. 3, 4, 5, 6, 8 января все почтовые отделения будут работать в обычном режиме. 7 января обслуживать клиентов будут только круглосуточные отделения. В выходные дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания.
Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления, газеты и журналы, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику.
Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Вышел в печать очередной номер газеты «Богородицкие вести» (№50 от 18 декабря 2025 года).
Творческий конкурс научной фотографии «Наука близко» проводят Высшая техническая школа вместе с «Октавой» и музеем-заповедником «Куликово поле».
Сообщаем об изменениях в графике проведения личных приемов, консультаций
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

