Студенты богородицкого «политеха» стали бронзовыми призерами «Битвы клубов» в соревновании по пейнтб
Студены Богородицкого политехнического колледжа в очередной раз доказали, что в них пылает настоящий боевой дух.

Воспитанники отделения «Лыжные гонки» богородицкой ДЮСШ им. Виндмана всегда ставят перед собой серьезные цели. Круглый год ребята много работают ради выполнения спортивных разрядов. Сегодня мы хотим поделиться успехами еще одного «Кандидата в мастера спорта Российской Федерации» по лыжным гонкам!
Иван Мельников шел к этой цели на протяжении последнего года, активно тренировался, выступал на соревнованиях разного уровня и стабильно завоевывал призовые места!
Первенство города Москва стало финальной точкой в выполнении разряда КМС.
Мы поздравляем Ивана и желаем ему не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед!
Спешим поздравить с успешным результатом воспитанника и его тренера - преподавателя Владимира Рыгалина, желаем достижения новых победных вершин!
Студены Богородицкого политехнического колледжа в очередной раз доказали, что в них пылает настоящий боевой дух.
В Богородицке пройдет турнир по русским шашкам (быстрая игра), посвященный Дню освобождения города и района от немецко-фашистской оккупации.
Алёна Корнеева, студентка 4 курса специальности «Ветеринария» сельскохозяйственного колледжа «Богородицкий» имени И.А. Стебута, вошла в число лучших молодых профессионалов страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

