Товарищеская встреча доставила удовольствие и игрокам, и болельщикам
13 сентября состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный памяти футболистов Богородицкого района.
Пока все жители области активно стараются побороть стихию, учащиеся Богородицкой ДЮСШ им. Виндмана проводят снежную зиму с пользой.
В прошедшее выходные младших воспитанников отделения «Лыжные гонки» встречала «Воловская лыжня-2024».
Прекрасные результаты показали подопечные тренеров Артема Кузнецова, Марины Сидоровой и Сергея Лебедева – Дарья Шахова, Иван Дивин, Павел Дивин, Арина Судакова, Анна Кочетова, Егор Парханов, Иван Киселев, Виктория Брунова, Александра Шахова, Александр Кондрашов.
Поздравляем!
13 сентября состоялся товарищеский матч по футболу, посвященный памяти футболистов Богородицкого района.
В ходе мероприятий «Время открытий: походы, приуроченные к государственным праздникам, памятным и праздничным датам», активисты Движения Первых и учащиеся иевлевской средней школы приняли участие в туристской прогулке, проведённой в Месяц знаний.
13 сентября на стадионе «Труд» в поселке Товарковский состоится традиционный матч памяти футболистов Богородицкого района, за победу в котором будут бороться команды «Энергия» (пос. Товарковский) и «Звезда» (город Богородицк).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.