Богородицкая ребятня любит играть на свежем воздухе
Раньше, когда не было компьютеров, а хотелось с кем-то пообщаться, – дети выходили во двор, где можно встретиться с соседями, познакомиться и подружиться.
Сразу два конкурса для молодых программистов проводятся в рамках XV Международной олимпиады в сфере ИКТ «IT-Планета 2024».
Участвовать в соревновании могут студенты и специалисты от 18 до 35 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться здесь. Затем претендентам на победу необходимо пройти тестирование первого отборочного этапа на платформе для работы с исходным кодом GitVerse.
В конкурсе «Прикладное программирование if...else» молодым людям предстоит продемонстрировать имеющийся опыт по созданию функциональных продуктов. Проявлять свои креативные способности туляки будут в конкурсе «Разработка игр - GameDev», который предлагает создать увлекательные компьютерные игры и предложить свежие идеи в мире развлечений.
Заявки принимаются как от отдельных участников, так и от команд до 4-х человек. Призовой фонд в каждом конкурсе – 500 тыс. рублей.
Регистрация продлится до 31 марта здесь: https://it-planet.braim.org/2024/if_else.html
https://it-planet.braim.org/2024/game_dev.html
Победителей определят в конце мая.
Раньше, когда не было компьютеров, а хотелось с кем-то пообщаться, – дети выходили во двор, где можно встретиться с соседями, познакомиться и подружиться.
Сотрудники богородицкого подростково-молодежного центра «Азимут» совершили выезд в оздоровительный лагерь «Юность» и подарили отдыхающим незабываемые эмоции от игры лазертаг.
На стадионе им. Молодцова в городе Донской прошло Первенство Тульской области по футболу среди команд 2014-2015 г.р.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.