Активисты движения поздравили с праздником сотрудников богородицкой детской поликлиники
Активисты «Движения Первых» школы №8 решили, что праздник нужно дарить тем, кто в нём особенно нуждается.

В этот период управляющие компании проведут общедомовые собрания. На них выносятся самые различные вопросы, в том числе рассмотрение отчетов об управлении домом, которые большинство управляющих компаний должны предоставить собственникам до конца первого квартала.
Собрать всех собственников очно и получить от каждого заполненные бюллетени голосования непросто, поэтому затруднительно принимать необходимые для дома решения. На помощь приходит цифровизация.
Собственники квартир в домах, в которых управляющие организации проведут электронные голосования в рамках Дня собственника, получат письмо от портала «Госуслуги». Так они не пропустят начало голосования и смогут скачать приложение «Госуслуги.Дом», если ещё этого не сделали.
Скачав приложение, собственник дома в котором проходит голосование, сможет ознакомиться в нем с повесткой собрания и приложенными материалами, а в даты проведения собрания проголосовать за выбранное решение. Срок проведения собрания может составлять от 7 до 60 дней.
Система подсчитает голоса автоматически на основании размещенных в ней данных о собственниках и площади помещений. Результаты голосования пользователь также сможет увидеть в приложении «Госуслуги.Дом» или в личном кабинете ГИС ЖКХ. А протоколы по итогам прошедшего собрания также придут собственникам в рассылке Госуслуг.
Бесплатное приложение «Госуслуги.Дом», через которое могут голосовать собственники, создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Цифровое решение развивает АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя и МинцифрыРФ. Приложение доступно для скачивания в RuStore, AppStore, GooglePlay и AppGallery. Возрастные ограничения 6+.
Активисты «Движения Первых» школы №8 решили, что праздник нужно дарить тем, кто в нём особенно нуждается.
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии присоединились к традиционной всероссийской информационно-профилактической акции «Безопасный Новый год».
Гости мероприятия совершили увлекательное кругосветное путешествие по планете Земля, познакомились с новогодними традициями и приметами некоторых европейских и восточных народов, «побывали» у берегов Австралии, Антарктиды и Америки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

