Где 3 марта в Богородицком районе будут перебои со светом и водой

- 02.04.2024 18:17
В Богородицком районе 3 марта запланированы работы, связанные с отключением энергоснабжения и снижением напора холодного водоснабжения.
Так, в Богородицке на улицах Дачная, Интернациональная, Карла Маркса, Комсомольская, Октябрьская, Садовая запланировано отключение электроэнергии с 9 до 17 часов.
Света не будет в 74 домах, где проживают 222 человека.
Причина отключения - замена прибора учета.
Также в Богородицке будут проведены работы по устранению утечки у дома № 53 по ул. Комсомольской.
В связи с этим у жителей улиц Горького, Урицкого, Привокзальной и мкр. Западный частично будет приостановлена подача холодной воды.
В зону отключения попадают 25 домов, из них 8 – многоквартирные, где в общей сложности проживают 1699 человек, а также средняя школа № 2, детские сады №№ 4, 7.
Начало ремонтных работ – 9 часов, завершение запланировано ориентировочно на 17 часов.
В этот же день, 3 марта, Богородицкие электросети проведут плановые работы в селе Иевлево.
От электроснабжения будут отключены слободы Горное, Низовая и деревня Степановка, всего 101 дом, где проживает 306 человек.
Работы пройдут в период с 9 до 17 часов.