Главное
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Дмитрий Миляев подписал региональные законы о поддержке семей и участников СВО
Дмитрий Миляев: Тульская область движется в русле приоритетов, обозначенных Президентом
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Нацпроекты
  3. Жители Богородицка выбирают, в каком микрорайоне будет благоустроено общественное пространство в следующем году

Жители Богородицка выбирают, в каком микрорайоне будет благоустроено общественное пространство в следующем году

  • 11.04.2024 10:14
Жители Богородицка выбирают, в каком микрорайоне будет благоустроено общественное пространство в следующем году
Фото: Богородицкие вести

Нацпроект «Жилье и городская среда»: жители Богородицка выбирают, в каком микрорайоне будет благоустроено общественное пространство в следующем году 

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Тульской области и по всей стране проходит рейтинговое голосование за проекты благоустройства общественных пространств. Принять в нем участие может любой гражданин РФ старше 14 лет.

На голосование выставлено по два пространства в 10 городах Тульской области с численностью жителей свыше 20 тыс. человек. Это Алексин, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Новомосковск, Тула, Узловая, Щекино.

В Богородицке жители могут сделать выбор между двумя проектами, это:


• общественное пространство на ул. Центральной в мкр. Жданковский - зона тихого отдыха с новым тротуарным покрытием, освещением и лавочками


• детская площадка с пешеходными дорожками, установкой освещения и видеонаблюдения в мкр. Октябрьский.


«Благодаря голосованию у людей по всей стране появилась возможность высказать свое мнение и выбрать самый необходимый и значимый проект для своего родного города. В результате работ в Богородицке появится еще одна точка притяжения для жителей всех возрастов. И для кого-то новый сквер станет самым любимым местом для прогулок и отдыха», – сказала директор Богородицкого дворца-музея Марина Жерздева.

Какой проект будет реализован – решают сами жители. Голосование продолжается до 30 апреля, поддержать понравившийся проект, можно на сайте za.gorodsreda.ru.

Читайте также

Проект «Наш район», инициированный губернатором Дмитрием Миляевым, успешно реализован в Богородицке

  • 19 декабря 2025 14:30

Проект «Наш район», инициированный губернатором Дмитрием Миляевым, успешно реализован в Богородицке

Читать далее

В Богородицком районе реализовывался нацпроект «Инфраструктура для жизни»

  • 25 ноября 2025 20:19

В Богородицком районе подошли к концу работы по благоустройству дворов и общественных пространств, производившиеся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Читать далее

Ремонт дорог в Тульской области: итоги нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

  • 25 ноября 2025 10:41

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области отремонтировали 18 км дорог, входящих в опорную сеть региона

Читать далее

Лента новостей

АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
  • 21:12
Дмитрий Миляев подписал региональные законы о поддержке семей и участников СВО
  • 18:52
Дмитрий Миляев: Тульская область движется в русле приоритетов, обозначенных Президентом
  • 18:47
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил сотрудников ФСБ с Днем работника органов государственной безопас
  • 18:33
Губернатор Дмитрий Миляев поздравил Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова с 150-лет
  • 18:27
Губернатор Дмитрий Миляев обсудил развитие компании «Центр-Известняк»
  • 18:19
Здравпункт села Иевлево в Богородицком районе перед Новым годом справил новоселье
  • 18:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России: день ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:46 26 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:23 29 ноября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:11 01 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:16 03 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.