Главное
Дмитрий Миляев пригласил жителей и гостей Тульской области на мероприятия «Музейного лета»
Росгвардейцы за неделю пресекли около 40 административных правонарушений в Тульской области
В борьбе с наркоманией принимают участие люди всех возрастов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Алексей Дюмин: «Тульская область останется в зоне моего пристального внимания»

Алексей Дюмин: «Тульская область останется в зоне моего пристального внимания»

  • 14.05.2024 12:22
Алексей Дюмин: «Тульская область останется в зоне моего пристального внимания»
Фото: tularegion.ru

14 мая Президент РФ Владимир Путин назначил Алексея Дюмина своим помощником, освободив от занимаемой должности губернатора Тульской области.

 

Об этом Алексей Дюмин объявил на оперативном совещании в Правительстве региона.

 

«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации я назначен на новую должность. Работать вместе с вами было большой честью. Тульская область стала для меня родной. За 8 с лишним лет нам многое удалось. Я горжусь нашими успехами. Были реализованы крупные инфраструктурные и инвестиционные проекты, которые оказали влияние на развитие экономики и промышленности региона и страны в целом.

 

В 2 раза выросли доходы регионального бюджета, что в свою очередь позволило реализовать значительное количество социальных проектов, направленных на повышение качества жизни людей. Построены новые школы, детские сады, перинатальный и онкологический центры, крупные спортивные объекты.

 

Несмотря на внешние вызовы (это и пандемия, и беспрецедентное санкционное давление), региональная экономика показывает положительную динамику в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве.  А главное – нам начали доверять жители. И это доверие дорогого стоит.

 

Уверен, что курс развития региона будет продолжен. И каждый на своем месте будет работать с полной отдачей на благо нашей любимой Тульской области.

 

Несмотря на то, что перехожу на новую должность, Тульская область останется в зоне моего пристального внимания. Я всегда буду рядом. Тула – моя родная земля», - сказал Алексей Дюмин.

 

Члены Правительства продолжат замещать свои должности до момента сформирования нового состава Правительства Тульской области.

 

Исполнять обязанности Губернатора будет Дмитрий Миляев.  Он отметил, что под руководством Алексея Дюмина в регионе велась большая созидательная работа. 

«Мы будем продолжать всестороннее развитие региона и сделаем все, чтобы не подвести Алексея Геннадьевича», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

 

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени жителей региона поблагодарил Алексея Дюмина за работу, отметив его огромный вклад в развитие Тульской области:

 

«Это были насыщенные 8 лет, настоящий расцвет Тульской области, самые светлые годы. Решались все жизненные вопросы. Благодаря Вам, Алексей Геннадьевич, люди стали доверять власти».

 

Собравшиеся проводили Алексея Дюмина аплодисментами.

Читайте также

«Герой71» поможет трудоустроиться на востребованные вакансии

  • 06 июля 2025 15:00

В Тульской области развивается проект «Герой71». Главная его цель – помочь участникам специальной военной операции адаптироваться к мирной жизни максимально эффективно раскрыть свой потенциал в нашем регионе.

Читать далее

Богородчане приходят на прием к главе администрации, чтобы решить проблемы жизнеобеспечения территории

  • 04 июля 2025 18:30

Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин провёл личный приём граждан.

Читать далее

В Тульской области обсудили вопросы антитеррористической защищенности

  • 04 июля 2025 17:11

4 июля Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба. Обсудили безопасность транспорта, промышленности, детских объектов. Приняты меры по противодействию терроризму.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев пригласил жителей и гостей Тульской области на мероприятия «Музейного лета»
  • 22:43
Росгвардейцы за неделю пресекли около 40 административных правонарушений в Тульской области
  • 19:44
В борьбе с наркоманией принимают участие люди всех возрастов
  • 18:30
Богородицкий суд взыскал с администрации Богородицкого района моральную компенсацию за укус собакой
  • 17:30
Сергей Гребенщиков: Мы обязательно будем продолжать нашу работу по поддержке тех, кто на передовой
  • 16:30
Богородицкий межрайонный суд оштрафовал гражданина за запуск квадрокоптера
  • 15:30
«Герой71» поможет трудоустроиться на востребованные вакансии
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

3.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

4.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

5.

Наш народный полк
  • 09:16 07 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.