Главное
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Стартовал приём заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской обла
Губернатор Дмитрий Миляев и Торгово-промышленная палата обсудили развитие кооперации и экспорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В числе победителей творческого конкурса – наш юный земляк

В числе победителей творческого конкурса – наш юный земляк

  • 19.05.2024 14:32
В числе победителей творческого конкурса – наш юный земляк
Фото: СШ №8

Состоялось награждение победителей международного конкурса - фeстиваля декоративно-прикладного творчества «Пacxaльнoe яйцо 2024 ».

Первое место в финале конкурса номинации «Творец» в Москве занял юный житель Богородицкого района ученик 4 А класса школы №8 Даниил Аленичев, который создал свой маленький шедевр под руководством педагога-наставника Ирины Рябовой.

Поздравляем!

Читайте также

Стартовал приём заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской обла

  • 20 января 2026 17:33

Сегодня, 20 января, на электронной платформе moydvor71.ru открылся прием заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориального общественного самоуправления (ТОС) Тульской области. Конкурс, проводимый Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» при участии администраций муниципальных образований и при поддержке Правительства Тульской области, за пять лет стал значимой площадкой для реализации местных инициатив.

Читать далее

Тульская область заняла второе место в России по цифровизации управления строительными проектами

  • 20 января 2026 14:03

Тульская область заняла 2-е место в общероссийском рейтинге по ведению информационной системы управления строительными проектами. Оценка проводилась среди 89 регионов. Высокий результат достигнут благодаря эффективной работе с заказчиками и полному переходу на цифровую платформу для контроля всех этапов строительства.

Читать далее

Товарковские школьники осваивают плетение маскировочных сетей для военных

  • 20 января 2026 09:31

Для учеников 3 «А» класса товарковской школы №17 был проведен необычный классный час. Ребята вместе с учителем ходили в ДК «Сахарник», где осваивали плетение маскировочных сетей. Это кропотливое, но очень важное дело, которое помогает нашим военным оставаться незамеченными.

Читать далее

Лента новостей

Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 17:41
Стартовал приём заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской обла
  • 17:33
Губернатор Дмитрий Миляев и Торгово-промышленная палата обсудили развитие кооперации и экспорта
  • 16:31
Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
  • 16:30
Дмитрий Федотов: Наши воины – настоящие герои
  • 15:12
Тульская область заняла второе место в России по цифровизации управления строительными проектами
  • 14:03
В Туле управляющая компания привлечена к ответственности за плохую уборку снега
  • 12:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Прокуратура Богородицкого района уведомляет об изменениях в законодательстве
  • 09:55 21 декабря 2025

3.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

4.

Российский призыв переходит на круглогодичный режим работы комиссий
  • 18:51 28 декабря 2025

5.

Новогодний подарок от губернатора: Дети участников СВО и ветеранов получат по 5 тысяч рублей
  • 17:13 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.