Главное
Богородицкий спортсмен стал серебряным призером муниципального чемпионата по жиму
Дедушка Мороз и Снегурочка побывали в гостях у юных богородицких музыкантов
Богородчане получили возможность совершить «Новогодний музыкальный круиз» с сотрудниками и учащимися школы искусств
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Туляк с психическим расстройством лишен водительских прав

Туляк с психическим расстройством лишен водительских прав

  • 28.05.2024 11:04
Туляк с психическим расстройством лишен водительских прав
ФОТО: ГУ ТО ИА "Регион 71"

По иску прокурора житель города Тулы лишен права управления транспортным средством

 

Прокуратура Пролетарского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что что 35-летний житель г. Тулы, имеющий водительское удостоверение на право управления транспортными средствами, страдает психическим расстройством личности, при наличии которого управление транспортным средством любой категории противопоказано.

С целью предотвращения нарушения прав граждан на безопасные условия движения, недопущения угрозы жизни и здоровья, имуществу граждан прокуратура района направила в суд административное исковое заявление о прекращении действия права управления транспортным средством гражданина. Требования прокурора полностью удовлетворены.

Читайте также

Прокуратура Богородицка призывает к бдительности в новогодние праздники

  • 26 декабря 2025 18:55

Соблюдение мер антитеррористической безопасности в период Новогодних и Рождественских праздников – необходимая мера предосторожности, отмечают сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры.

Читать далее

Изменения в законодательстве: должники по алиментам будут включены в специализированный реестр

  • 26 декабря 2025 09:40

Сведения о должниках по алиментным обязательствам будут включаться в специализированный реестр, сообщают в Богородицкой межрайонной прокуратуре

Читать далее

Прокуратура Богородицкого района разъясняет правила безопасного использования пиротехники

  • 25 декабря 2025 17:33

В результате использования петард, хлопушек, фейерверков по причине несоблюдения правил безопасности и безответственности граждане могут причинить телесные повреждения (ожоги лица, рук и т.п.) как себе, так и окружающим. Неисполнение требований к эксплуатации такой продукции может стать причиной пожара.

Читать далее

Лента новостей

Богородицкий спортсмен стал серебряным призером муниципального чемпионата по жиму
  • 13:30
Дедушка Мороз и Снегурочка побывали в гостях у юных богородицких музыкантов
  • 11:30
Богородчане получили возможность совершить «Новогодний музыкальный круиз» с сотрудниками и учащимися школы искусств
  • 09:41
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
Новый год без лишних килограммов: рекомендации диетолога
  • 17:39
Юные жители микрорайона Жданковский стали участниками открытия собственной елки
  • 17:31
Библиотекари Богородицка провели литературный час «Сказочные джунгли Киплинга»
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:21 10 декабря 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 09 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:22 17 декабря 2025

5.

В Богородицке чествовали добровольцев
  • 16:05 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.