Главное
Богородчане получили возможность совершить «Новогодний музыкальный круиз» с сотрудниками и учащимися школы искусств
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
Новый год без лишних килограммов: рекомендации диетолога
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Предприниматель Сергей Мартынов из Дубенского района – о поддержке участников СВО и помощи воинским подразделениям

Предприниматель Сергей Мартынов из Дубенского района – о поддержке участников СВО и помощи воинским подразделениям

  • 16.06.2024 17:15
Предприниматель Сергей Мартынов из Дубенского района – о поддержке участников СВО и помощи воинским подразделениям
Фото: ГУ ТО ИА "Регион 71"

Содействие защитникам Родины сплотило активных жителей Дубенского района.  Среди них – индивидуальный предприниматель, многодетный отец Сергей Мартынов. Он оказывает финансовую помощь, отправляет строительные материалы для бытовых нужд бойцам и различные запчасти для техники. 

Сергей Мартынов уверен, что только общими усилиями можно противостоять тому злу, которое пытается переписать историю и опорочить память тех, кто когда-то освобождал мир от фашизма.  Поэтому Сергей Александрович старается говорить об этих важных вещах с подрастающим поколением.

В Дубенской поселковой библиотеке, на церемонии вручения паспортов юным гражданам Сергея Мартынова наградили благодарственным письмом от командования и всего личного состава войсковой части 24776 за систематическую поддержку и спонсорскую помощь военнослужащим в период проведения специальной военной операции.

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление бесплатного горячего питания детям 1-9 класса, а также одноразового горячего питания студентам, обучающимся по очной форме СПО.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Богородчане получили возможность совершить «Новогодний музыкальный круиз» с сотрудниками и учащимися школы искусств

  • 05 января 2026 09:41

Гости мероприятия совершили увлекательное кругосветное путешествие по планете Земля, познакомились с новогодними традициями и приметами некоторых европейских и восточных народов, «побывали» у берегов Австралии, Антарктиды и Америки.

Читать далее

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.

  • 04 января 2026 20:05

Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката собрал более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах. Фонда кино. Картина вышла в широкий прокат 1 января 2026 года. По данным системы, фильм уже посмотрели свыше 1,8 млн зрителей. «Общие сборы — 1 000 796 617 рублей», — говорится в сообщении на сайте ЕАИС. Там отмечается, что предпродажи составили почти 184 млн рур.

Читать далее

Сельскохозяйственный колледж принимал гостей – учащихся агрокласса из школы Куркинского района

  • 04 января 2026 11:20

В рамках федеральной программы подготовки специалистов агропромышленного комплекса, сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» им. Стебута посетили учащиеся агрокласса Самарской средней общеобразовательной школы Куркинского района.

Читать далее

Лента новостей

Богородчане получили возможность совершить «Новогодний музыкальный круиз» с сотрудниками и учащимися школы искусств
  • 09:41
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
Новый год без лишних килограммов: рекомендации диетолога
  • 17:39
Юные жители микрорайона Жданковский стали участниками открытия собственной елки
  • 17:31
Библиотекари Богородицка провели литературный час «Сказочные джунгли Киплинга»
  • 15:30
«Россети Центр и Приволжье» напоминает жителям о правилах эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов
  • 13:47
Ветеран СВО: Мы должны быть для каждого из бойцов надежным тылом
  • 13:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:21 10 декабря 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 09 декабря 2025

4.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:49 05 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:22 17 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.