Главное
Патрули Росгвардии работали в усиленном режиме во время рождественских мероприятий
Туляков ждут суровые погодные условия: снег, гололёд и туманы до конца 8 января
О новой схеме обмана, используемой мошенниками, проинформировали в прокуратуре Богородицкого района
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» восстановили электроснабжение всех потребителей региона по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями

Энергетики «Тулэнерго» восстановили электроснабжение всех потребителей региона по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями

  • 23.06.2024 14:28
Энергетики «Тулэнерго» восстановили электроснабжение всех потребителей региона по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями
Фото: «Тулэнерго»

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» полностью завершились работы по восстановлению электроснабжения потребителей Тульской области по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями – прохождением грозового фронта с порывами до 25 м/с.

 

Последствия непогоды в Ясногорском, Заокском, Ленинском и Алексинском районах, наиболее пострадавших от воздействия стихии, в круглосуточном режиме непрерывно устраняли 44 бригады: 154 специалиста, 53 единицы спецтехники.

 

В связи с прогнозируемой непогодой персонал «Тулэнерго» находился в режиме повышенной готовности, оперативно направляясь на устранение последствий стихии.

 

В филиале действовали временные пункты приема потребителей. Осуществлялся информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.

 

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

 

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Также можно оставить заявку через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:

   - Android: https://clck.ru/34GkNw

   - iOS: https://clck.ru/34GkNy

Читайте также

«Россети Центр и Приволжье» напоминает жителям о правилах эксплуатации обогревательных электроприборов в период холодов

  • 04 января 2026 13:47

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращают внимание граждан на правильную эксплуатацию мощных электроприборов для обогрева дома.

Читать далее

«Агент развлечений» поднимет настроение: Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов

  • 30 декабря 2025 12:56

Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений», который интегрирован в интерфейс платформы и приложений. Новый удобный сервис на основе технологий искусственного интеллекта призван решить главную проблему зрителя — быстро найти кино или сериал под настроение и ситуацию из необъятного океана контента. Аналитика доказывает, что долгие поиски демотивируют человека, вызывают фрустрацию и в итоге снижают количество просмотров

Читать далее

Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января

  • 30 декабря 2025 12:19

Первой премьерой Нового 2026 года в онлайн-кинотеатре Wink.ru станет долгожданное продолжение одного из самых ярких проектов последних лет — «Ландыши». Премьера нового сезона, который получил название «Ландыши. Вторая весна» (18+), состоится в полночь 1 января и только на платформе Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Читать далее

Лента новостей

Патрули Росгвардии работали в усиленном режиме во время рождественских мероприятий
  • 22:05
Туляков ждут суровые погодные условия: снег, гололёд и туманы до конца 8 января
  • 19:55
О новой схеме обмана, используемой мошенниками, проинформировали в прокуратуре Богородицкого района
  • 18:25
Дмитрий Миляев и митрополит Алексий обсудили укрепление традиций и строительство храмов в Год единства народов
  • 16:38
Творческий урок «Рождественский ангелок» прошел в Социально-реабилитационного центра для детей
  • 16:25
Тульский врач рассказал, что такое здоровый образ жизни
  • 15:57
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 14:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:21 10 декабря 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 09 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:22 17 декабря 2025

5.

В Богородицке чествовали добровольцев
  • 16:05 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.