Дмитрий Миляев обсудил молодежные инициативы в «Национальном центре «Россия»
В Национальном центре «Россия» глава региона Дмитрий Миляев провел совещание с представителями молодежного актива правительства Тульской области.
В Тульской области реализуется программа развития газоснабжения и газификации 2021 – 2025 гг.
Как отметил глава региона Дмитрий Миляев, всего в области с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени во многих домовладениях.
Дмитрий Вячеславович поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона. Компания реализует программу в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации.
На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений.
Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью.
В Национальном центре «Россия» глава региона Дмитрий Миляев провел совещание с представителями молодежного актива правительства Тульской области.
В Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» состоялось открытие Дней Тульской области, в котором участвовал губернатор Дмитрий Миляев. В рамках открытого общения глава региона представил ключевые достижения Тульской области и планы ее развития до 2030 года с горизонтом до 2036 года
Одним из тех, кто побывал в Национальном центре «Россия» в составе делегации от региона, был председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.