Главное
Мостик между прошлым и будущим навели участники литературного квеста
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
Богородицкие волонтеры подготовили подарки для участников СВО и жителей новых территорий
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»

  • 10.07.2024 11:22
Дмитрий Миляев: «В Тульской области построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода»
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

В Тульской области реализуется программа развития газоснабжения и газификации 2021 – 2025 гг.

Как отметил глава региона Дмитрий Миляев, всего в области с 2021 по 2025 годы построят более 230 межпоселковых и 360 внутрипоселковых газопровода. Кроме того, планируется реконструировать и технически перевооружить 14 газораспределительных станций. Благодаря решению Президента РФ Владимира Владимировича Путина в рамках догазификации газ окажется уже в скором времени во многих домовладениях.

Дмитрий Вячеславович поблагодарил компанию «Газпром» и лично ее руководителя Алексея Миллера за значительный вклад в газификацию нашего региона. Компания реализует программу в регионе достаточно давно. И сегодня Тульская область – в числе лидеров в стране по уровню газификации.

На данный момент в регионе уже заключено около 12 тысяч договоров на догазификацию, газ бесплатно подведен до границ участка более чем 7,5 тыс. домовладений.

Напомним, при реализации программы социальной газификации в регионе действует мера поддержки – выплата в размере до 120 тысяч рублей на организацию газоснабжения внутри границ участков и приобретение газового оборудования. Ее могут получить 14 категорий граждан, в том числе многодетные семьи. Участникам СВО и их родным затраты на догазификацию компенсируются полностью.

Читайте также

Дмитрий Миляев обозначил ключевые приоритеты развития физкультуры и спорта в регионе

  • 16 января 2026 21:55

16 января Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провел первое заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Совет был сформирован в сентябре 2025 года с целью консолидации усилий и определения основных направлений для развития спорта в регионе. На заседании совета подвели итоги работы за прошлый год и обозначили планы развития на 2026-й.

Читать далее

В Тульской области состоялось обсуждение совместных проектов между правительством региона и Молодёжным советом

  • 16 января 2026 14:55

Первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел встречу с представителями Молодежного совета Правительства региона. На встрече обсудили участие совета в общественной жизни региона, инициативы и проекты, направленные на развитие Тульской области, наметили планы совместной работы на 2026 год.

Читать далее

В Тульской области готовятся к 650-летию Куликовской битвы в 2030 году

  • 16 января 2026 14:00

Заместитель Губернатора Тульской области Ярослав Раков провел заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2030 году 650-летия Куликовской битвы. Под руководством Губернатора Дмитрия Миляева в регионе ведётся планомерная работа по подготовке к празднованию юбилейной даты по всем ключевым направлениям. Мы призваны бережно сохранить и достойно представить историческое наследие региона, сформировать современную комфортную инфраструктуру для наших гостей.

Читать далее

Лента новостей

Мостик между прошлым и будущим навели участники литературного квеста
  • 17:30
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 16:30
Богородицкие волонтеры подготовили подарки для участников СВО и жителей новых территорий
  • 15:35
Богородицкая школа получила благодарность от участников СВО
  • 14:30
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:30
Наш народный полк. Светлана Баранова
  • 13:00
Вышел в печать очередной – первый в новом году – номер газеты «Богородицкие вести»
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Прокуратура Богородицкого района уведомляет об изменениях в законодательстве
  • 09:55 21 декабря 2025

3.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

4.

Российский призыв переходит на круглогодичный режим работы комиссий
  • 18:51 28 декабря 2025

5.

Новогодний подарок от губернатора: Дети участников СВО и ветеранов получат по 5 тысяч рублей
  • 17:13 25 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.