В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

Совсем скоро всероссийский патриотический проект «Жены героев» стартует во всех муниципалитетах Тульской области.
К проекту могут присоединиться творческие семьи участников СВО, которые готовы принять участие в выездных благотворительных концертах.
Также в команду приглашаются дизайнеры, художники, фотографы и видеографы.
Уточнить информацию и задать все интересующие вопросы можно в личных сообщениях группы
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
В честь Международного дня без Интернета педагоги Центра цифрового образования «IT-Куб» и студенты Богородицкого политехнического колледжа организовали серию увлекательных мероприятий для воспитанников детских садов №№5 и 10.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

