Главное
В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений
Алексей Ишутин: «Верим в российскую армию и ждем нашу Победу!»
В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Стартовала акция ГИБДД «Безопасное лето!»

Стартовала акция ГИБДД «Безопасное лето!»

  • 23.07.2024 14:11
Стартовала акция ГИБДД «Безопасное лето!»
Фото: Богородицкие вести

С начала 2024 года на дорогах региона зарегистрирована гибель 5 несовершеннолетних участников дорожного движения до 16 лет.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция Тульской области в период с 25 июля по 25 августа 2024 года проводит профилактическое мероприятие «Безопасное лето!»

Лето – самое активное время года: дети чаще находятся на улице и выбирают для передвижения двухколесный транспорт; семьи с детьми отправляются в путешествия на автомобилях.

В рамках мероприятия автоинспекторы проведут дополнительные встречи с детьми и их родителями, направленные на разъяснение ПДД и необходимость контроля со стороны взрослых за поведением несовершеннолетних при участии в дорожном движении.

Экипажами ДПС будет усилена работа по профилактике и пресечению грубых нарушений ПДД:

- управление транспортными средствами в состоянии опьянения;

- без права управления (особенно юными водителями мототехники);

- выезд на встречную полосу дороги;

- нарушение требований к перевозке детей;

- непредоставление преимущества в движении пешеходам и т.д.

В очередной раз акцентируем внимание на том, что безопасность каждого участника дорожного движения зависит от самого человека, его понимания необходимости соблюдать правила. Родителям   важно показывать своим детям пример ответственного и законопослушного поведения на дороге, беречь их жизнь и здоровье.

 

Пусть ваше лето будет безопасным и наполненным только приятными событиями!

 

Госавтоинспекция

Читайте также

Андрей Дубровский поздравил ветеранов боевых действий

  • 01 июля 2025 10:59

Андрей Дубровский поздравил ветеранов боевых действий. Отметил их мужество и самоотверженность в защите интересов страны. Подчеркнул, что Тульская область гордится своими героями и ждет их возвращения с победой.

Читать далее

Главные события недели в Тульской области

  • 29 июня 2025 19:51

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги недели. В регионе продолжается установка детских площадок, поддерживаются ученые и молодые специалисты. Приняты меры по улучшению медицинской помощи будущим мамам. Открыт лагерь «Звездный». Поддержаны три региональных проекта в АСИ. Также губернатор вручил награды, передал помощь военнослужащим и принял участие в федеральных комиссиях по спорту и вопросам семьи.

Читать далее

Андрей Дубровский поздравил выпускников школ Тульской области

  • 28 июня 2025 10:30

Андрей Дубровский поздравил выпускников школ! Отметил приобретенные знания, поблагодарил педагогов и родителей. Подчеркнул, что перед выпускниками открыты все дороги. Пожелал здоровья, счастья и уверенности в своих силах.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений
  • 15:55
Алексей Ишутин: «Верим в российскую армию и ждем нашу Победу!»
  • 15:30
В Донском экс-полицейского осудят за коррупцию
  • 14:55
Константин Кузнецов: «Воинской удачи тем, кто защищает нас на наших рубежах»
  • 14:00
Прокуратура обязала управляющую компанию обеспечить безопасность лифтов в МКД
  • 13:30
Жительницу Белгородской области осудят за мошенничество в Тульской области
  • 12:55
Личное под контролем: «Ростелеком» и «Солар» обновили сервис мониторинга утечек персональных данных
  • 12:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

3.

Аналитики компании Yota выяснили: Число пользователей сервисов и приложений для подготовки к экзаменам выросло
  • 17:12 04 июня 2025

4.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

5.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.