Главное
В Богородицком дворце-музее начала работать новая выставка
В селе Кузовка скоро пройдет большой фольклорный праздник
Виктория Дюмина: «Наша цель — помочь участникам СВО в обычной жизни»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. День Воздушно-десантных войск, 2 августа

День Воздушно-десантных войск, 2 августа

  • 02.08.2024 09:20
День Воздушно-десантных войск, 2 августа
Фото: Портал правительства Тульской области

Товарищи гвардейцы-десантники!

Дорогие ветераны!

 

Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск!

В нашем регионе этот праздник всегда отмечают особенно широко. Мы гордимся тем, что на тульской земле базируется легендарная 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия.

В 2024 году это прославленное соединение отпраздновало 80-летие. Дивизия начала свой славный боевой путь в годы Великой Отечественной войны, и сегодня с честью продолжает стоять на страже национальных интересов России в зоне проведения специальной военной операции.

Десантники – люди особой, стальной закалки, верные сыны Отечества и его доблестные защитники. Вы всегда готовы выполнить любую боевую задачу, отправиться туда, где требуются мобильность, мужество и бесстрашие.

Спасибо вам за все, что вы делаете для России. Отдельная благодарность – ветеранам, которые стояли у истоков традиций ВДВ и теперь передают бесценный опыт современному поколению.

Мы всегда будем помнить героизм воинов-десантников и никогда не забудем тех, кто отдал жизнь, исполняя воинский долг.

Уверен, что отвага, доблесть и самоотверженность будут и дальше помогать вам в службе на благо Родины.

Желаю вам здоровья, выдержки и успехов!

 

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Тульской области

Дмитрий Миляев

Читайте также

Богородчане оказывают гуманитарную помощь участникам спецоперации на Украине

  • 01 июня 2025 14:30

В Богородицке – много людей с активной жизненной позицией, имеющих собственное мнение о событиях, происходящих в нашей стране и в мире – в целом. Они не только поддерживают политику, проводимую Правительством России в отношении Украины, но и стремятся оказать помощь находящимся в зоне СВО военнослужащим, отстаивающим интересы государства, интересы каждого из нас.

Читать далее

В Богородицке состоялось награждение волонтеров, поддерживающих бойцов СВО

  • 01 июня 2025 12:30

На базе ПМЦ «Азимут» состоялось награждение волонтёров, активно поддерживающих бойцов СВО, а также акция в поддержку регионального партийного проекта «Своих не бросаем».

Читать далее

Дети узнали о подвигах, совершенных их сверстниками в годы Великой Отечественной войны

  • 01 июня 2025 09:30

Сотрудники городской библиотеки №2 посетили богородицкий социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних и провели с детьми урок мужества «Пионеры - герои», приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

Лента новостей

В Богородицком дворце-музее начала работать новая выставка
  • 17:30
В селе Кузовка скоро пройдет большой фольклорный праздник
  • 16:30
Виктория Дюмина: «Наша цель — помочь участникам СВО в обычной жизни»
  • 15:30
Летопись подвига – газета о войне
  • 15:07
Богородчане оказывают гуманитарную помощь участникам спецоперации на Украине
  • 14:30
Дмитрий Миляев выразил соболезнование жителям Брянской и Курской областей
  • 14:14
Богородицким детям очень понравились фокусы
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Мероприятия к 80-летию Победы в Богородицке
  • 12:50 08 мая 2025

2.

В зоне вечного риска
  • 19:11 01 мая 2025

3.

Борцы с огненной стихией
  • 19:03 01 мая 2025

4.

В Богородицке прошел патриотический фестиваль «Живой урок истории»
  • 10:49 06 мая 2025

5.

Что ожидает богородчан в день празднования 80-ой годовщины Победы
  • 15:30 04 мая 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.