Главное
Итоги рабочей недели подвел Дмитрий Миляев
Юные богородицкие пианистки вернулись домой победителями
Богородчане достойно выступили в педагогической игре «Созидатели будущего»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Фальшивок в регионе становится меньше

Фальшивок в регионе становится меньше

  • 02.08.2024 11:10
Фальшивок в регионе становится меньше
Фото Банк России

В банковском секторе Тульской области во втором квартале 2024 года выявили 42 поддельных денежных знака. Это на 4 штуки меньше, чем за тот же период годом ранее.

Чаще всего преступники подделывают пятитысячные банкноты – таких фальшивок обнаружено 30 штук. Также эксперты банков вывели из обращения 10 поддельных тысячерублевых банкнот, одну двухтысячную и одну десятирублевую монету, отметили в тульском отделении Банка России.  

Человек может самостоятельно проверить подлинность денег, которые он получает при расчете. С полным списком признаков подлинности всех банкнот можно ознакомиться в бесплатном мобильном приложении «Банкноты Банка России». Также подробная информация о всех признаках подлинности банкнот и монет, находящихся в обороте, размещена на сайте регулятора в специальном разделе.

 

Читайте также

Средства туляков на вкладах растут

  • 21 ноября 2025 14:20

Жители региона выбирают банковские депозиты как основной инструмент для формирования сбережений. Объем накоплений на начало октября 2025 года составил 442 млрд рублей (без учета счетов эскроу). Это на 19% больше, чем год назад.

Читать далее

Более 39 тысяч туляков успешно сдали финзачет

  • 20 ноября 2025 16:31

Жители Тульской области приняли участие в VIII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Желающих проверить свои знания в этом году стало почти в два раза больше — 56,5 тысяч человек. Справились с заданиями 70% участников, отметили в тульском отделении Банка России.

Читать далее

Тульские школьники и студенты могут сыграть в квиз по криптографии

  • 19 ноября 2025 14:57

Всероссийский квиз-турнир «Мир Крипто» проводят Академия Федеральной службы охраны страны и Ассоциация руководителей служб информационной безопасности.

Читать далее

Лента новостей

Итоги рабочей недели подвел Дмитрий Миляев
  • 22:30
Юные богородицкие пианистки вернулись домой победителями
  • 19:30
Богородчане достойно выступили в педагогической игре «Созидатели будущего»
  • 18:30
О мифах и правде о наркозе рассказала тульский врач
  • 17:50
Подарок для мам богородицкие малыши делают собственными руками
  • 17:30
Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин провёл очередной личный приём граждан
  • 16:30
Во дворце-музее прошло заседание «Круглого стола»
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:41 06 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:44 11 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 11 ноября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 07 ноября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.