Избирательная комиссия Тульской области подвела итоги регистрации кандидатов
Более 200 человек зарегистрированы в качестве кандидатов для участия в выборах в Тульской области, которые пройдут 12, 13 и 14 сентября.
Глава фракции «Единой России» в Тульской облдуме Александр Рем подвёл итоги выборов.
«Это был целый год предвыборного марафона. Мы прошли его очень организованно. Любой житель мог прийти на участок и отдать свой голос за понравившуюся ему партию и кандидата. „ЕР“ в этом году тоже выдвинуло своего кандидата в губернаторы — Дмитрия Миляева.
Отмечу саму процедуру выборов — в мае прошло предварительное голосование, мы уже понимали, какие у нас будут кандидаты.
В дни голосования на каждый участок мы направили наблюдателей, которые следили за ходом голосования. Все было прозрачно. Спасибо жителям — нашим избирателям, которые в такую чудесную погоду пришли на участки.
Спасибо избиркому, членам ТИКов и УИКов, которые сейчас продолжают подсчет голосов. И спасибо СМИ, которые освещали эти выборы», — сказал Рем на брифинге в Туле.
Более 200 человек зарегистрированы в качестве кандидатов для участия в выборах в Тульской области, которые пройдут 12, 13 и 14 сентября.
Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению между кандидатами платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в периодическом печатном издании «Богородицкие вести» при проведении выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Богородицк Богородицкого района шестого созыва.
Важные аспекты размещения агитации для выборов в Тульской области
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.