Богородицкие школьники интересуются перспективами успешной карьеры в сфере ИТ
Заместитель министра цифрового развития и связи Тульской области Андрей Наумкин провел «Урок цифры» для учащихся богородицкой школы №4.

Успейте подать заявку до 30 сентября!
В мае Российское общество «Знание» запустило четвертый сезон главной просветительской награды страны Знание.Премия. Еще можно успеть подать заявку – на официальном сайте https://award.znanierussia.ru/ их принимают до 30 сентября 2024 года.
Зарегистрировать можно себя, проекты, компании и других людей. Главное, чтобы у них был значительный вклад в просвещение в этом и прошлом году.
В четвертом сезоне проекта девятнадцать охватывающих все сферы жизни номинаций: культура и искусство, история, наука и технологии, бизнес, экономика и право и другие, а также две новые. Это приуроченная к Году семьи «За вклад в сохранение семейных ценностей», соискателями которой могут стать просветители и проекты, способствующие укреплению института семьи. И номинация «За вклад в просвещение в сфере «Экология и Туризм»». Она для тех, кто развивает туристический имидж регионов России, культуру гостеприимства и повышает экологическую ответственность людей.
Стоит отметить, что с 2023 года награду могут получить иностранцы (номинация «Иностранный просветитель года») и подростки в возрасте 12-17 лет (номинация «Юный просветитель года»).
Для получения просветительской награды нужно пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании. Шорт-лист награды сформирует Экспертный совет, в который войдут государственные деятели, кандидаты и доктора наук, руководители компаний, молодежных организаций и другие профессионалы в своих областях.
В прошлом сезоне организаторы получили более 18 тысяч заявок из 89 регионов России и 34 стран. По итогам отборочных этапов были определены 97 номинантов. Церемонию награждения посмотрели 13,4 миллиона зрителей!
Заместитель министра цифрового развития и связи Тульской области Андрей Наумкин провел «Урок цифры» для учащихся богородицкой школы №4.
Команда педагогов богородицкой школы №2 им. Жукова приняла участие в педагогической игре «Созидатели будущего», проходившей в онлайн-формате.
В нашем районе дан старт муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

