По прогнозам метеорологов сильные порывы ветра продлятся до воскресенья
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает выступил с метеопредупреждением для жителей региона.

Главные новости среды – в подборке «Богородицких вестей».
В нынешнем году в России прогнозируется хороший урожай зерновых
Об этом сказал глава государства Владимир Путин на совещании с членами правительства.
Европейские компании продолжат покупать российский газ
Об этом со ссылкой на еврокомиссара по вопросам энергетики Кадри Симсон пишет «ТАСС».
В Беларуси приняли решение разместить спецназ на границе с Украиной
Причиной стали опасения в связи с возможным вторжением на территорию страны ВСУ, сообщает «Российская газета».
В Белгородской области украинский дрон атаковал грузовик
Водитель автомобиля получил ранения.
В Москве простились с Александром Масляковым
Похоронили известного телеведущего на Новодевичьем кладбище.
По поручению Дмитрия Миляева в Курскую область направлен гуманитарный груз
В состав вошли продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены и бытовая химия, верхняя одежда, подушки и одеяла, теплые вещи. Общий объем направляемой помощи – более 50 тонн.
В Тульской области начался историко-культурный форум «Пересвет»
В нем поучаствуют около 300 студентов и молодых специалистов культурной сферы и любителей истории со всей Тульской области.
Преступления оккупантов в Тульской области во время ВОВ признаны геноцидом
В музее оружия проходит судебное заседание по делу о геноциде советского народа нацистами и их пособниками на территории Тульской области в годы Великой Отечественной войны.
Тульские компании экспортируют товары в 89 стран мира
Эти данные приводит тульская таможня.
В Туле обсудили, как не допустить сиротства детей до 4 лет
В Туле прошел семинар «Профилактика социального сиротства детей в возрасте до четырех лет – сохраняем семью для детей».
Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает выступил с метеопредупреждением для жителей региона.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский назвал приоритеты на весеннюю сессию: поддержка участников СВО и их семей, реализация демографической политики, укрепление межнационального единства и подготовка к выборам в Госдуму. Работа будет вестись в тесном взаимодействии с Правительством региона.
Губернатор Дмитрий Миляев и председатель избиркома Павел Веселов обсудили подготовку к Единому дню голосования 20 сентября. В регионе сформированы 29 территориальных комиссий, будет 1048 участков. Новшества: защитный микрошрифт на бюллетенях, помощь волонтёров и 100% видеонаблюдение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

