Главное
Дмитрий Миляев рассказал о развитии массового спорта в Тульской области на заседании Госсовета
Андрей Дубровский и Александр Крючков обсудили реализацию проекта «Герой 71»
Корпоративный спорт как двигатель ЗОЖ: в Москве прошло заседание комиссии Госсовета
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО

  • 02.10.2024 09:26
Студенты Суворовского колледжа изготовили походные печи для бойцов СВО
Фото: ИА Регион 71

В преддверии Дня среднего профессионального образования ребята,  которые учатся на сварщиков, изготовили походные печи для наших военнослужащих. Также после занятий студенты делают окопные свечи для нужд фронта.

«Дорогие военнослужащие, мы очень гордимся вашим мужеством и самоотверженностью. Помните, что вы не одни, мы всегда поддерживаем вас и желаем вам силы и скорейшего возвращения домой. Вы -  наши настоящие Герои»! - от имени студентов и преподавателей обратился к участникам СВО руководитель колледжа Михаил Стародубцев.

 

***

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694           

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349  )  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/    

 

Читайте также

Сельские старосты расскажут тулякам о безопасных финансах

  • 02 июля 2025 12:30

Кто такие черные кредиторы? Где проверить, законно ли работает финансовая организация? Как завлекают жертв современные финансовые пирамиды? Об этом и многом другом узнали сельские старосты Тульской области на обучающем семинаре. Организатор мероприятия — Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области».

Читать далее

Туляков научат распознавать дипфейки

  • 30 июня 2025 17:17

Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей. Для создания цифровой копии человека злоумышленникам достаточно фотографии или записи голоса, и вот уже ваш «друг» или «коллега» присылает видеокружок, в котором просит срочно помочь с деньгами. И только очень внимательный может обнаружить, что это обман.

Читать далее

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых

  • 24 июня 2025 12:25

Алексей Давлетшин провел заседание по взаимодействию с Движением Первых, отметив активное развитие движения в регионе и поддержку со стороны правительства. 113 тыс. участников, проекты, смены в лагерях и поездки во всероссийские центры.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев рассказал о развитии массового спорта в Тульской области на заседании Госсовета
  • 08:20
Андрей Дубровский и Александр Крючков обсудили реализацию проекта «Герой 71»
  • 18:30
Корпоративный спорт как двигатель ЗОЖ: в Москве прошло заседание комиссии Госсовета
  • 18:23
Шестеро выпускников богородицкой школы №1 закончили учебу с медалями
  • 17:30
Изменения в графике проведения личных приемов, консультаций, прямых эфиров
  • 16:45
Юные богородчане сделали первые открытия в мире флористики
  • 16:30
Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
  • 16:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

3.

Аналитики компании Yota выяснили: Число пользователей сервисов и приложений для подготовки к экзаменам выросло
  • 17:12 04 июня 2025

4.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

5.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.