Главное
Об отключении электроэнергии и водоснабжения в Богородицком районе 2 июля
Завод «Ресурс» отметил 60-летний юбилей
Дмитрий Миляев поздравил Руслана Кузькина с победой в конкурсе «Лучший мастер отделочных работ»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульская семья Долгополовых стала финалистом Всероссийского конкурса «Семья года»

Тульская семья Долгополовых стала финалистом Всероссийского конкурса «Семья года»

  • 20.10.2024 14:53
Тульская семья Долгополовых стала финалистом Всероссийского конкурса «Семья года»
Фото: Правительство Тульской области

18 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Семья года». В этом году в конкурсе, посвященном Году семьи в России, участвовали более 11 000 семей со всей страны. По итогам региональных этапов в финал вышли 88 семей, в том числе семья Долгополовых из Щекинского района Тульской области, которая соревновалась в номинации «Многодетная семья».

Владимир и Наталья Долгополовы, прожившие вместе более четверти века, воспитали троих сыновей. Старший Никита служит в армии, Денис учится в Московском пограничном институте, а младший Тимофей - в 8-м классе. Все сыновья увлекаются единоборствами, что говорит о спортивном духе семьи.

«В Тульской области проживает порядка 17 тысяч многодетных семей. Это счастливые и дружные семьи, которые воспитывают детей в любви и заботе, подают пример искренности, любви и взаимной поддержки. Губернатор Дмитрий Миляев и Правительство региона продолжат прикладывать все усилия, чтобы поддержать многодетные семьи», - подчеркнула министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова.

Ежегодный Всероссийский конкурс «Семья года» проводится уже девятый год. В 2024 году он стал одним из ключевых мероприятий Года семьи в России. Организаторами конкурса выступили Министерство труда и социальной защиты РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной власти субъектов РФ.

Читайте также

Туляков научат распознавать дипфейки

  • 30 июня 2025 17:17

Все чаще мошенники используют дипфейки для обмана людей. Для создания цифровой копии человека злоумышленникам достаточно фотографии или записи голоса, и вот уже ваш «друг» или «коллега» присылает видеокружок, в котором просит срочно помочь с деньгами. И только очень внимательный может обнаружить, что это обман.

Читать далее

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых

  • 24 июня 2025 12:25

Алексей Давлетшин провел заседание по взаимодействию с Движением Первых, отметив активное развитие движения в регионе и поддержку со стороны правительства. 113 тыс. участников, проекты, смены в лагерях и поездки во всероссийские центры.

Читать далее

До конца недели тротуар рядом с магазином «Восход» в Богородицке будет отремонтирован

  • 23 июня 2025 17:00

Об этом написал в своем телеграм-канале глава администрации МО Богородицкий район Вадим Игонин.

Читать далее

Лента новостей

Об отключении электроэнергии и водоснабжения в Богородицком районе 2 июля
  • 08:09
Завод «Ресурс» отметил 60-летний юбилей
  • 20:16
Дмитрий Миляев поздравил Руслана Кузькина с победой в конкурсе «Лучший мастер отделочных работ»
  • 17:31
Новодевичий монастырь: история, легенды и духовное наследие – выставка в Туле
  • 17:25
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений
  • 15:55
Алексей Ишутин: «Верим в российскую армию и ждем нашу Победу!»
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

3.

Аналитики компании Yota выяснили: Число пользователей сервисов и приложений для подготовки к экзаменам выросло
  • 17:12 04 июня 2025

4.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

5.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.