Главное
Дмитрий Миляев поблагодарил участников уборки территорий от снега
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об осторожности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
Спасатели Богородицка рассказывают, как позаботиться о безопасности в квартире во время праздников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Начинается подписка на газету «Богородицкие вести» на первое полугодие 2025 года.

Начинается подписка на газету «Богородицкие вести» на первое полугодие 2025 года.

  • 29.11.2024 16:42
Начинается подписка на газету «Богородицкие вести» на первое полугодие 2025 года.
Фото БВ

Приглашаем вас стать нашими соавторами, собеседниками, членами нашей редакционной семьи.

Подписавшись на газету, вы обретете возможность получать достоверную информацию о событиях, происходящих на нашей малой родине, о жизни общества, узнать местные и региональные новости, сможете заглянуть в прошлое и будущее родного края.

На страницах газеты вы встретитесь не только с представителями власти и руководителями организаций и учреждений, но и со своими соседями, друзьями, родными людьми.

Специально для вас мы сохраняем низкие цены на районную газету «Богородицкие вести».

Подписку можно оформить в любом отделении «Почты России» и в редакции «БВ».

 

Читайте также

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об осторожности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий

  • 10 января 2026 18:48

На территории Тульской области с 21:00 10 января и до 21:00 11 января прогнозируются осадки в виде мокрого снега, на дорогах - гололедица, порывы ветра до 10 м/с, температура ночью до - 13! Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям и пешеходам, что следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге!

Читать далее

Спасатели Богородицка рассказывают, как позаботиться о безопасности в квартире во время праздников

  • 10 января 2026 18:30

Новогодние каникулы - период длительного пребывания дома, активного использования электрических приборов, праздничного декора и приготовления пищи. Именно в это время возрастает риск возникновения пожаров в жилых квартирах. Соблюдение правил пожарной безопасности помогает предотвратить чрезвычайные ситуации и сохранить жизнь и имущество.

Читать далее

Сотрудник Росгвардии нашел угнанный автомобиль в Туле

  • 10 января 2026 16:09

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии, возвращаясь домой, в Зареченском районе в Тулы обнаружил припаркованный автомобиль с явными признаками взлома, который, как впоследствии было установлено, числился в угоне.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поблагодарил участников уборки территорий от снега
  • 19:15
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об осторожности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
  • 18:48
Спасатели Богородицка рассказывают, как позаботиться о безопасности в квартире во время праздников
  • 18:30
В Богородицке прошёл «снежный» субботник
  • 17:55
Члены Общественной палаты Тульской области убрали снег на территории Центра образования № 1
  • 17:31
В начале следующей недели в Тульской области ожидается значительное понижение температуры
  • 17:30
Сотрудник Росгвардии нашел угнанный автомобиль в Туле
  • 16:09
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:22 17 декабря 2025

3.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

4.

Прокуратура Богородицкого района уведомляет об изменениях в законодательстве
  • 09:55 21 декабря 2025

5.

Российский призыв переходит на круглогодичный режим работы комиссий
  • 18:51 28 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.