Главное
Фото: УФССП России по Тульской области
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский посетил предприятие «Богородицкий альянс»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Сироты Тульской области получили квартиры благодаря вмешательству прокуратуры

Сироты Тульской области получили квартиры благодаря вмешательству прокуратуры

  • 12.12.2024 15:06
Сироты Тульской области получили квартиры благодаря вмешательству прокуратуры
Фото: ГУ ТО ИА «Регион 71»

По обращениям четырех местных жителей, являющихся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, прокуратура города провела проверку.

Выяснилось, что из-за затягивания предоставления жилья данной категории граждан в 2021 и 2022 годах прокурор Тулы подал в суд иск против Министерства труда и социальной защиты Тульской области с требованием обязать предоставить им благоустроенные квартиры. Суд удовлетворил требования прокуратуры в полном объеме.

На данный момент всем заявителям переданы ключи от новых квартир в Туле.

Читайте также

Фото: УФССП России по Тульской области

  • 04 февраля 2026 15:15

Угроза реального наказания заставила злостного неплательщика исполнить обязательства. Судебный пристав Богородицкого и Воловского районов Тульской области инициировал процедуру замены уголовного штрафа для местного жителя, осуждённого за кражу, который не оплачивал взысканные с него 240 000 рублей.

Читать далее

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский посетил предприятие «Богородицкий альянс»

  • 04 февраля 2026 15:05

Вчера председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский посетил с рабочим визитом предприятие «Богородицкий альянс». Глава депутатского корпуса познакомился с коллективом предприятия, побеседовал с работниками, отличникам производства передал Благодарности Тульской областной Думы.

Читать далее

Для участия в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области подано 196 заявок

  • 04 февраля 2026 12:56

Завершен прием заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области. Всего на конкурс поступило 196 заявок, что вновь подтверждает высокий интерес жителей региона к развитию своих территорий. Из них 99 заявок подали сельские старосты и 97 – лидеры ТОС. Лидерами по количеству поданных заявок стали город Алексин, Кимовский район, Веневский муниципальный округ, Киреевский район и город Тула.

Читать далее

Лента новостей

Фото: УФССП России по Тульской области
  • 15:15
«Не ждите симптомов»: онколог о том, почему проверяться нужно даже здоровым
  • 15:06
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский посетил предприятие «Богородицкий альянс»
  • 15:05
Более 16 млн рублей потеряли жители Тульской области из-за мошенников
  • 14:55
Юрий Фомичёв: Мы гордимся вами, наши герои!
  • 14:30
Аномальные морозы задержатся в Тульской области
  • 14:10
Для семей участников спецоперации была организована встреча накануне нового праздника
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

На месте схода вагонов работал сотрудник транспортной прокуратуры
  • 09:56 22 января 2026

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:25 17 января 2026

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:24 12 января 2026

4.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 27 января 2026

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.