Главное
Последние звонки прозвенели для 144 богородицких одиннадцатиклассников
10 мифов о курении
Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Участники СВО в Тульской области могут подать заявку на участие в проекте «Герой 71» с 1 февраля

Участники СВО в Тульской области могут подать заявку на участие в проекте «Герой 71» с 1 февраля

  • 01.02.2025 13:46
Участники СВО в Тульской области могут подать заявку на участие в проекте «Герой 71» с 1 февраля
Фото: ГУ ТО ИА «Регион 71»

С 1 февраля участники СВО, включая действующих военнослужащих, могут подать заявку на сайте https://герой71.рф/.

Проект «Герой 71» предлагает 12 направлений для самореализации и адаптации к мирной жизни в Тульской области. Среди них: получение образования, открытие своего дела, самозанятость, участие в политике, сельском хозяйстве, проектах общества «Знание», работа с молодежью, обеспечение безопасности, переобучение, общественная деятельность, карьера в органах власти и на ведущих предприятиях, а также адаптивный спорт.

Консультации по всем вопросам можно получить по телефону горячей линии: 8-800-200-71-02. Проект «Герой 71» создан для того, чтобы помочь участникам СВО максимально эффективно реализовать свой потенциал в Тульской области.

На федеральном уровне по поручению Президента Владимира Путина реализуется программа «Время героев». Тульская область одной из первых в стране разработала региональную программу «Герой 71» и создала центр для ветеранов, военнослужащих и их семей, где они могут получить широкий спектр услуг. В регионе постоянно совершенствуются и дополняются меры поддержки с учетом потребностей военнослужащих и их близких.

Читайте также

10 мифов о курении

  • 27 мая 2025 17:40

Неделя отказа от табака: Врач Юлия Перминова развеяла 10 мифов о курении, включая мифы о «легких» сигаретах, кальяне, электронных сигаретах и пассивном курении.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил Туластат с 190-летием

  • 27 мая 2025 16:33

Дмитрий Миляев поздравил Туластат с 190-летием, отметив вклад сотрудников в объективный анализ социально-экономических процессов региона.

Читать далее

Китайская компания «Вейда» посетила Тульскую область с ответным визитом

  • 27 мая 2025 15:37

Дмитрий Миляев сообщил о визите представителей китайской компании «Вейда» в Тульскую область. Обсуждались перспективы сотрудничества и поддержка инвестиционного проекта.

Читать далее

Лента новостей

Последние звонки прозвенели для 144 богородицких одиннадцатиклассников
  • 19:15
10 мифов о курении
  • 17:40
Ветераны СВО в Тульской области осваивают основы законотворчества
  • 16:57
 «Ростелеком» и министерства объединяют 40 вузов для подготовки ИТ-специалистов
  • 16:52
Достаточно взгляда: в России появился первый сервис заселения в гостиницы по биометрии
  • 16:40
Дмитрий Миляев поздравил Туластат с 190-летием
  • 16:33
Китайская компания «Вейда» посетила Тульскую область с ответным визитом
  • 15:37
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Мероприятия к 80-летию Победы в Богородицке
  • 12:50 08 мая 2025

2.

В зоне вечного риска
  • 19:11 01 мая 2025

3.

Агент с секретным поручением
  • 10:55 28 апреля 2025

4.

Борцы с огненной стихией
  • 19:03 01 мая 2025

5.

В Богородицке прошел патриотический фестиваль «Живой урок истории»
  • 10:49 06 мая 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.