Главное
В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%
Подведены итоги второго дня голосования в Богородицке
Наблюдатели: Выборы в Тульской области проходят организованно
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Ветераны футбольных баталий из поселка Товарковский поднялись на вторую ступень пьедестала почета

Ветераны футбольных баталий из поселка Товарковский поднялись на вторую ступень пьедестала почета

  • 13.02.2025 15:15
Ветераны футбольных баталий из поселка Товарковский поднялись на вторую ступень пьедестала почета
Фото ФОК поселка Товарковский

В ФОКе поселка Товарковский прошел областной турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный 36-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти солдат, погибших при исполнении воинского долга.

С приветствием к спортсменам обратились глава администрации МО Товарковское Нина Жилякова, ветеран спорта Н.Кузнецов, участник боевых действий в Афганистане  Геннадий Андронов.

Музыкальным подарком для футболистов стала песня о стойкости духа русского солдата в исполнении Артема Комиссарова.
В турнире приняли участие четыре команды – «Энергия» (п.Товарковский), «Смена» (п.Куркино), «Химик»  (г.Новомосковск) и «Арсенал» (г.Тула).

В первом полуфинале встреча «Смены»  с «Арсеналом» закончилась победой туляков, во втором полуфинале в результате очень напряженной борьбы «Энергия» со счетом 2:0 одержала верх над новомосковским «Химиком.

В борьбе за третье место встретились команды «Смена» и «Химик» победу одержала команда из Куркино.

В финале товарковцы уступили первое место тулякам, заняв вторую ступень пьедестала почета.

По итогам турнира были названы лучшие игроки в различных номинациях.
Лучший вратарь – Юрий Попков («Энергия»), лучший защитник – Сергей Тарасов («Химик»), лучший нападающий - Юрий Булгаков («Смена») и лучший игрок - Сергей Спирин («Арсенал»).

 

Читайте также

Школьники из села Иевлево открыли для себя  новые страницы истории малой родины

  • 12 сентября 2025 16:15

В ходе мероприятий «Время открытий: походы, приуроченные к государственным праздникам, памятным и праздничным датам», активисты Движения Первых и учащиеся иевлевской средней школы приняли участие в туристской прогулке, проведённой в Месяц знаний.

Читать далее

На стадионе «Труд» состоится матч памяти богородицких футболистов

  • 10 сентября 2025 13:30

13 сентября на стадионе «Труд» в поселке Товарковский состоится традиционный матч памяти футболистов Богородицкого района, за победу в котором будут бороться команды «Энергия» (пос. Товарковский) и «Звезда» (город Богородицк).

Читать далее

Уверены, победы у юных богородицких футболистов еще впереди

  • 08 сентября 2025 17:29

Первые в этом спортивном году выходные воспитанники богородицкой ДЮСШ им. Виндмана вместе со своими тренерами провели на футбольном поле.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области явка избирателей по итогам первых двух дней - 24,78%
  • 21:12
Подведены итоги второго дня голосования в Богородицке
  • 20:30
Наблюдатели: Выборы в Тульской области проходят организованно
  • 20:22
В парке культуры и отдыха Богородицка прошло празднование Дня Тульской области
  • 18:22
Александр Головин: Выборы в Тульской области проходят без нарушений
  • 18:20
Гала-концерт фестиваля «Голос Победы»: творчество защитников и их семей
  • 18:19
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения знаков ГТО
  • 17:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:31 11 сентября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:30 08 сентября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:29 02 сентября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:43 29 августа 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 23 августа 2025

     

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.