Богородицкие школьники стали участниками патриотического фестиваля
Казаки Богородицкого городского общества приняли участие в патриотическом фестивале «Живой урок истории».
В рамках мероприятий, посвящённых Году защитника Отечества, в Богородицком политехническом колледже прошла встреча преподавателей и обучающихся с выпускником учреждения профессионального образования - участником СВО.
Участники мероприятия узнали о том, что современный военный должен быть не только физически подготовленным, но и обладать глубокими знаниями, уметь быстро принимать решения в сложных ситуациях, быть готовым к постоянному обучению.
Ребят интересовали военные будни, вооружение российских солдат, бытовые условия на передовой.
Казаки Богородицкого городского общества приняли участие в патриотическом фестивале «Живой урок истории».
Его нарушение влечет за собой административную или уголовную ответственность. Применять беспилотники имеют право только государственные органы и исполнители гособоронзаказа.
Студенты Богородицкого политехнического колледжа - волонтеры отряда «Пламя» и активисты «Движения Первых» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка - 2025», посвященной 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.